» » »

Тайны Овального кабинета


1708  0     Pacak   30.05.2013

Если верить опросам, более 80% американцев верят в НЛО. Не отстают от рядовых граждан и президенты.

 Президенты-контактеры

 
В 1950гг. американцы боялись пришельцев не меньше, чем ядерного удара СССР. Помощник президента Гарри Трумена генерал Роберт Лэндри вспоминал, что в 1948г. глава государства вызвал его в Овальный кабинет и поручил раз в три месяца составлять доклад о ситуации с НЛО.

 Рональд Рейган рассказывал журналистам, что в 1974г., будучи еще губернатором, видел НЛО с борта самолета. "Когда я посмотрел в иллюминатор, то увидел сверкающий белый объект. Он зигзагами перемещался прямо перед нами.

 Я прошел к Биллу Пэйнтеру (личный пилот) и спросил: "Ты когда-нибудь видел что-либо подобное?" Тот шокированно ответил: "Никогда!" - признавался Р.Рейган. Самолет будущего президента несколько минут преследовал странный объект, излучавший резкий белый свет. Недалеко от Бейкерсфилда он перпендикулярно взмыл вверх и исчез.

 Позднее на частном просмотре фильма Стивена Спилберга "Инопланетянин" Р.Рейган прочувствованно говорил: "Тут в комнате не наберется и шести человек, которые знают, насколько все это правдиво".

 Главные вопросы американской политики

 
Несмотря на то, что Джон Кеннеди никогда не делал заявлений по поводу НЛО, он был окружен множеством паранаучных легенд. Одна из них связывала убийство президента с пришельцами: якобы в Техасе он собирался рассказать о контактах ЦРУ и внеземных цивилизаций, однако последние не захотели огласки.

 Билл Клинтон очень интересовался этой темой. Заняв овальный кабинет, он приказал своему помощнику выяснить, "кто убил Кеннеди и как на самом деле обстоят дела с НЛО". Находясь у власти, он вместе с женой Хиллари 26 раз в своих речах вспомнил про пришельцев, а, уходя со своего поста, после длительных судебных разбирательств бросил: "Если бы нас атаковали инопланетяне, нам было бы не до подобных игр".

 Несколько лет назад конгрессмен из Огайо Деннис Кусинич в ходе президентской гонки признался, что видел бесшумный треугольный космический корабль, чувствовал "внутреннюю связь" с ним и получал "команды в свой мозг". Несмотря на любовь американцев к НЛО, он был осмеян и назван сумасшедшим.

 Обамамания и пришельцемания

 
Нынешнему американскому президенту Бараку Обаме приходится постоянно отбиваться от верящих в зеленых человечков сограждан. Таблоиды печатают "неопровержимые доказательства" того, что его инаугурацию посещали НЛО, граждане в электронных петициях просят рассекретить данные об НЛО или формально признать их присутствие (им был дан официальный отказ с формулировкой "мы не располагаем надежными свидетельствами присутствия на планете внеземной жизни"), а журналисты задают "провокационные" вопросы.

 Отвечая на вопрос по поводу содержащей информацию об НЛО "Книге тайн", которая якобы хранится в Зеленой комнате, куда вводят каждого вновь избранного американского президента, Б.Обама в 2009г. отшутился: "Я бы рассказал, что написано в "Книге тайн", но тогда мне придется вас убить". Кстати, в ходе предвыборной гонки в США журнал National Geographiс выяснил, что 65% американцев верят, что если на Землю нападут инопланетяне, Б.Обама сможет с ними справиться.

 Большая часть американцев хотели бы стать свидетелями инопланетного вторжения, потому что считают братьев по разуму дружелюбными существами - как в фильме Стивена Спилберга "Инопланетянин".


Категория: НЛО | Просмотров: 1708 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, овальный кабинет, президент | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: