» » »

Телевидение провело съёмки в квартире, где живёт полтергейст Затан (видео)


1012  2     Pacak   14.07.2020

Семья Цымбаловых из Таганрога утверждает, что уже несколько лет ее терроризирует поселившийся в квартире полтергейст по имени Затан. По словам хозяев, дух не только двигает мебель и швыряет посуду в их «нехорошей квартире», но развлекается еще и тем, что склоняет их к алкоголизму.

Цымбаловы утверждают, что полтергейст от случая к случаю избивает их, оставляет записки или кровавые надписи на стенах, а также закидывает жильцов СМС угрожающего содержания. Например: «Я уже выбрал, кто понесет его гроб!».

Имя Затан, которое якобы сам дал себе полтергейст, по мнению Надежды Цымбаловой, созвучно слову Сатана. Она говорит, что давно привыкла к летающим ножам и ложкам, разбитым стеклам и другим выходкам своего «барабашки», но больше всего ее пугает то, что Затан заставляет травить мужа дешевым пойлом.

Съемочная группа НТВ установила четыре камеры наблюдения в разных комнатах. Кроме того, в «нехорошую квартиру» пригласили Виктора Рогожкина — физика, который называет себя охотником за полтергейстами. Не прошло и нескольких минут, как на изображении одной из камер появилась рябь, а на другой — неожиданно для всех села батарейка.

Чем завершился эксперимент НТВ — смотрите в сюжете репортера «Центрального телевидения» Алексея Симахина.
 

Источник: https://www.ntv.ru
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1012 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 18.07.2020 в 17:59 / Материал
Цитата
но развлекается еще и тем, что склоняет их к алкоголизму.


Это ж сколько полтергейстов в нашей стране орудует! biggrin
2
2 Pacak 18.07.2020 в 23:38 / Материал
Так этот особенный, в магазин ходить не надо, на халяву все))
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: