» » »

Тренированные свиньи вкуснее обычных (видео)


2086  0     Pacak   26.03.2013

Предприниматель из южной провинции Хунань, фермер Хуань Демин утверждает, что мясо тренированных свиней, вкусней и полезней, чем у обычных хрюшек.И поэтому, «великий мастер» заставляет своих питомцев каждый день прыгать с высокой вышки в пруд.

Согласитесь, эта  новость кажется невероятной, но это факт!!!

Крестьянин считает, что хорошее физическое состояние свиней на его ферме, делает мясо вкуснее, чем у свинок из обычного свинарника. Хуань Демин уверен, что, только тренируя животных, можно получить по-настоящему вкусный и полезный продукт. Ознакомимся с теорией вкусного мяса подробней.

Почему мясо свиней прыгунов лучшего качества?

 Китайский фермер давно уже занимается разведением скота. Долгие наблюдения за животными, позволяют ему сделать вывод, что если мышцы свиньи получают достаточную нагрузку, то здоровье животного улучшается.
А если человек ест мясо здорового животного, то и сам, в свою очередь, становится здоровым и бодрым.



 И что немаловажно, свою теорию о здоровье, предприимчивый китаец воплощает на практике.Для этого, Хуань Демин построил на своем участке 3,5 метровую вышку и заставляет своих питомцев по нескольку раз в день нырять с нее в пруд. Это улучшает физическое состояние свиного организма.
Но, если вы считаете, что хрюшки сами горят желанием заняться спортом, то вы глубоко ошибаетесь.

Фермеру каждый раз приходиться со своим стадом подниматься на вышку и сталкивать свинушек в воду.
Интересная информация, замеченная китайцем, заключается в том, что после подобных водных процедур, у его подопечных заметно повышается аппетит. И как следствие, больше съедая, свиньи быстрее растут, а значит еще быстрее, приносят прибыль своему владельцу.

 Но самая удивительная информация скрывается в том, что стоимость мяса тренированных свиней выше в три раза, чем мясо обычных хрюшек. Причем, за этим более дорогим мясом стоит очередь из покупателей.


 Понятно, что основными клиентами китайского фермера являются зажиточные горожане, которые специально приезжают посмотреть на тренировки свиней спортсменов. Чтобы мои слова не выглядели голословными, предлагаю посмотреть невероятный видеоролик, где весь процесс тренировки свиней снят на пленку.





original-news.ru
Категория: Открытия | Просмотров: 2086 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: