» » »

У берегов Японии плавают мутанты


2754  3     Pacak   27.04.2014

Существа устрашающего вида с головой горбуши, телом угря и челюстью акулы появились в районе японского мыса Мурото. Ученые предполагают, что это результат воздействия повышенного радиационного фона разрушенной землетрясением «Фукусимы».

 

Они также не исключают, что пойманный вид - представители семейства хаулиодовых, страшных морских хищников. Но обычно эти рыбы обитают на очень больших глубинах. Что их заставило подняться в верхние слои, неизвестно.

 

 

У работников рыбного хозяйства России есть опасения иного рода. Появилась информация о сверхновой разработке американцев по заражению дальневосточного дикого лосося. Это возможно в местах общего нагула рыб, где их инфицированный генно-модифицированный лосось, уже не восприимчивый к заразе, контактирует с нашими беззащитными «дикарями». Это неизбежно приведет к вымиранию ценнейшего промыслового вида.

Категория: Катастрофы | Просмотров: 2754 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 27.04.2014 в 20:34 / Материал
Вот бы сашими из них поесть biggrin
0
2 Ralana 27.04.2014 в 21:13 / Материал
Хех... так можно поесть и козленочком стать... biggrin
0
3 Ralana 27.04.2014 в 21:18 / Материал
А что это за туканы подводные? smile
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: