НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
12.09.2022
душка Просмотры: 240 Комменты: 1 Удивительные люди
Согласно исследованию, лишь 33% людей хотели бы жить вечно Согласно исследованию, лишь 33% людей хотели бы жить вечно
Согласно исследованию, опубликованному в научном журнале Journal of Aging Studies, лишь чуть больше трети людей готовы жить вечно.
Подробнее
08.09.2022
душка Просмотры: 356 Комменты: 7 Удивительные люди
Расизм резко упал, когда людям сказали, что инопланетяне существуют Расизм резко упал, когда людям сказали, что инопланетяне существуют
Что, если сила, способная изменить нас самих и нашу планету, может частично исходить от сдвига в сознании и мышлении, вызванного реальностью "других миров"?
Подробнее
04.09.2022
душка Просмотры: 414 Комменты: 3 Удивительные люди
Бен Рич перед смертью: Бен Рич перед смертью: "У нас теперь есть технология, чтобы отправить инопланетян домой"
Весьма примечательно, сколько подтвержденных заявлений относительно НЛО и инопланетян мы имеем от людей, занимавших самые высокие посты в правительстве, армии, научных кругах, политике и т.д.
Подробнее
30.08.2022
душка Просмотры: 468 Комменты: 1 Удивительные люди
"Люди становятся собой только после смерти". Парадоксальное открытие Элизабет Кюблер-Росс
Всемирно известный психолог и писатель - Элизабет Кюблер-Росс родилась в Швейцарии в 1926 году. Сразу после окончания Цюрихского университета, где она изучала психологию, женщина переехала в Нью-Йорк и прожила там всю оставшуюся жизнь.
Подробнее
28.08.2022
душка Просмотры: 225 Комменты: 0 Удивительные люди
Исследование: у похожих внешне незнакомцев похожи привычки и ДНК Исследование: у похожих внешне незнакомцев похожи привычки и ДНК
Согласно новому исследованию, неродственные люди со схожими чертами лица могут иметь много общих генетических вариантов, которые формируют не только внешность, но и поведение.
Подробнее
21.08.2022
душка Просмотры: 454 Комменты: 0 Удивительные люди
Бывший офицер ВМФ Милтон Уильям Купер раскрыл загадочные подробности, связанные с пришельцами Бывший офицер ВМФ Милтон Уильям Купер раскрыл загадочные подробности, связанные с пришельцами
Во время съезда в Лас-Вегасе, штат Невада, бывший военнослужащий ВМС США 2 июля 1989 года разгласил строго секретную информацию о секретном агентстве, известном как MAJIC 12 или MJ-12.
Подробнее
18.08.2022
душка Просмотры: 392 Комменты: 0 Удивительные люди
Принц Филипп был, по всей видимости, супер увлечен пришельцами и НЛО Принц Филипп был, по всей видимости, супер увлечен пришельцами и НЛО

Покойный герцог Эдинбургский подписался на журнал под названием "Обзор летающих тарелок" и имел целую библиотеку книг о внеземных встречах.

Подробнее
16.08.2022
душка Просмотры: 497 Комменты: 0 Удивительные люди
Стэнфордский профессор Гэрри Нолан анализирует аномальные материалы с мест крушения НЛО Стэнфордский профессор Гэрри Нолан анализирует аномальные материалы с мест крушения НЛО
Вопросы и ответы с одним из ведущих ученых, изучающих UAP, и о том, что он надеется узнать, систематически изучая странные и труднообъяснимые происшествия.
Подробнее
01.08.2022
душка Просмотры: 463 Комменты: 0 Удивительные люди
Далай-лама: «посетители из других галактик такие же, как мы» Далай-лама: «посетители из других галактик такие же, как мы»
Во время своего публичного выступления в 2013 году Далай-лама затронул тему других миров. Напомнив, что «все мы — Одно». Все люди и каждое живое существо обладают внутри себя божественной искрой.
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 21 22 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.