» » »

Ужас Ланкаширского привидения (видео)


3147  3     Pacak   11.01.2015

Выносим на суд наших читателей свежее видео, снятое в окрестностях старого кладбища по дороге между Блэкберном и Белмонтом.

 

Куда и зачем ехали ночью эти парни история умалчивает. Но дорогу им перегородило ужасное приведение, которое заставило их сдать назад, похоже мужики сильно наложили в штаны, судя по испуганным голосам.

По звуку мотора, можно только догадываться, на чем они едут на грузовике или тракторе, в кабине не европейцы, скорее всего рабочие, азиаты. Сложно сказать постановочное это видео или нет, но объект очень напоминает призрака из азиатского фольклора, только что он делает в Ланкашире? (Ланкашир,графство в Англии)

Корреспондент "Ланкашир Телеграф" связался с местным охотником за привидениями, Саймоном Entwistle, который считает, что " это может быть монах, который был казнен в башне Turton во время гражданской войны."

 

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 3147 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Kaisa 12.01.2015 в 07:31 / Материал
Видео постановочное. Вон парик как развивается при движении. Да и мужик хоть и орет, так будто его режут, но быстро уезжать не спешит. Отъедет и остановится. И при этом камеру из рук не выпускает. Во как! Фейк одним словом.
3
2 Pacak 12.01.2015 в 08:43 / Материал
Возможно, я ниразу не видел привидений, что у них там вместо головы, может и парик...,а некоторые с ними еще и разговаривают и подвозят куда скажут smile
1
3 Laska 12.01.2015 в 19:46 / Материал
Смешно и жутковато одновременно crazy Скорее всего товарищ за рулём решил прикольнуться над своим попутчиком - то подъезжает ближе, то отъезжает, в другой ситуации интуиция подсказывает рвануть наперерез и дёру... tease
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: