» » »

Ужасы ЧАЭС (видео)


9369  4     Pacak   14.10.2011

Для любителей страшилок еще одна невероятная история,на этот раз с видео.Автор комментария не известен,но лучшего не нашел.

Около месяца назад шарил я в контакте и решил посмотреть видюшек от нечего делать. Залез к одному другу в видеозаписи, начал смотреть, что у него есть, и почти в самом низу нашёл одно непонятное какое-то. Как называлось, точно не помню, что-то про Чернобыль.

 Ну, подумал, может прикол какой или документалистика... Но почитав описание, я был немного удивлён и даже напуган, а написано было примерно следующее: "Это видео засняли пилоты вертолёта на территории ЧАЭС. После этого их отправили в психушку, а распространению видео всячески пытались помешать, но оно всё-таки попало в интернет и там навело шороху". Я всё же решил его посмотреть.

 Шло оно около минуты, но эта минута привела меня в ужас. Съёмка походу производилась тепловой камерой, поэтому сразу даже не понял, что происходит. В разъяснении ситуации помогали ещё комментарии пилотов. И вот что было на видео. На территории Чернобыльской АЭС бежал какой-то человек, это явно был мужчина, судя по его движениям. Может военный. НО! за ним бежали ещё три непонятных объекта. Почему-то сразу вспомнились снорки из СТАЛКЕРа, но эти бежали на двух ногах и почти как люди, только какая-то кровожадность была в их движении. Они преследовали его, как будто гнались за дичью.

Пилот сказал, что "объектов уже ПЯТЬ", хотя теперь за мужиком гналось только ЧЕТВЕРО. Вояка, кажется, отстреливался и, когда он поворачивался, у него на спине что-то виднелось. Поначалу решил, что это рюкзак, но потом понял, что это и был пятый преследователь... И тут случилось самое ужасное: убегавший то ли выдохся, то ли его доконали, но в общем он упал. Все пятеро тут же налетели и буквально разорвали его на куски! Как я уже говорил, снималось на тепловую камеру, но отчётливо видно, как одно из существ отрывает парню руку и обгладывает её разламывая ещё на куски. Пилоты были в панике, но у одного хватило хладнокровия, и он повернул на базу. В конце видео показано, как существа разбегаются в разные стороны, оставляя свою уже неживую добычу.


Не уверены? Не нажимайте PLAY...

Когда я досмотрел до конца, я даже не сразу понял, что я сейчас видел! Я пересмотрел, чтобы лучше осознать, что случилось! После второго просмотра у меня тряслись руки, я был на грани того, чтобы не закричать от ужаса и паники! Но сдержался. Я больше всего боялся, что нечто такое существует в нашем мире! Я поклялся, что никому не расскажу, что видел, и написал это только потому, что читал здесь истории и куда более страшные, чем эта...

Категория: Любимые страшилки | Просмотров: 9369 | Добавил: Pacak | Теги: СТРАШИЛКИ | Рейтинг: 3.4/5

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 15.10.2011 в 08:40 / Материал
Не верю. По моему просто кадры из фильма ужасов.
0
2 stefan1969 15.10.2011 в 16:30 / Материал
Да, похоже на кадры, но впечетляет.
0
3 jrn 15.10.2011 в 16:32 / Материал
верю..не верю....просто смотрю............
0
4 Laska 19.10.2011 в 21:30 / Материал
Жутковато!!!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: