» » »

В Африке гоблины избивают детей (видео)


4200  0     Pacak   17.06.2013

Как сообщает сайт nehandaradio.com, некие существа, которых называют гоблинами, терроризировали людей в деревне Чинамхора, требуя себе ежемесячно порции человеческой крови. Недавно, по словам местных жителей, они до того обнаглели, что два дня преследовали одну семью, избивая ее членов и забив до смерти пятилетнего мальчика.

 Ребенка нашли избитым его родственники, из ушей, рта и носа у него текла кровь, а тело били предсмертные судороги. Отец мальчика Гидеон Остин поведал жуткую историю о том, что его семью, включая его жену и маленькую трехлетнюю дочь, преследовали гоблины.

 
Гидеон Остин и его жена Амина Муньяво


 Гоблины были невидимыми и когда Гидеон хотел бежать за целителем для сына, на его жену Амину Муньяво тоже кто-то напал. Она на глазах людей стала корчиться от боли, словно ее избивают. Прежде чем Гидеон понял, в чем дело, невидимка напал и на его трехлетнюю дочь, которую жена держала на руках. «Моя жена упала на землю и стала биться на ней до крови», -рассказывает шокированный мужчина.

 Что удивительно, невидимые гоблины совершенно не тронули тестя Гидеона, который стоял рядом со своим другом. Также по словам Гидеона, кто-то нападал и на него, так как днем ранее на работе (мужчина работает садовником в соседнем городе Хараре) ему вдруг стало очень плохо и из ушей пошла кровь.



 Мать мальчика говорит, что она сильно потрясена смертью сына, а целитель посоветовал им заплатить три коровы, чтоб провести обряд очищения дома. Сейчас вся семья боится даже заходить в дом. Староста общины высказал свое сожаление о смерти ребенка и сказал, что многие жители деревни теперь живут в постоянном страхе, а тесть Гидеона, которого гоблины не тронули, клянется, что он совсем в этом не замешан и людям не следует его ни в чем обвинять.



По материалам
paranormal-news.ru
Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 4200 | Добавил: Pacak | Теги: Гоблин, африка | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: