» » »

В Америке наблюдают летающего человека


2485  5     Pacak   04.08.2015

Очень часто, читая англоязычные сайты, натыкаюсь на сообщения свидетелей о летающем существе, напоминающим человека.

 

Существует ли он на самом деле или это плод воображения? Бэтмен, человек-летучая мышь, уже давно стал героем комиксов, компьютерных игр и кинолент, этот образ на столько прижился, что американцы считают его родным. Видят его, почему-то, исключительно на американском континенте. Вот несколько свежих сообщений, которые мне удалось найти.

Рассказывает женщина из Черри Хилл, Нью-Джерси. "Пару лет назад, ночью, при полной Луне...", - я не перестаю удивляться американцам, какая такая необходимость заставила женщину ехать на велосипедах с 12 - летней дочерью к подруге? Через лес при полной Луне, просто триллер какой-то, но тем не менее.

"Что это?" - спросила дочь. Женщина минут пять не могла придти в себя от увиденного, стояла в оцепенении с открытым ртом, пока существо не скрылось в облаках. Вскоре существо появилось на фоне Луны и выглядело особенно зловеще (Спилбергу даже не снилось такое). Размах крыльев достигал 7-8 футов (более 2-х метров).

 

 

Каким измерительным прибором пользовались очевидцы не сообщается, но после этого они, с криком, покинули это место.

Другой свидетель, проживающий там же, в Черри Хилл, возвращался вечером домой на автомобиле с друзьями. В этот вечер он сидел на переднем пассажирском кресле. В лучах заката, на столбе ЛЭП он увидел человеческий силуэт, но шок наступил через несколько секунд, когда существо расправило крылья и полетело, размах крыльев достигал 2-метров.

Боясь, что друзья сочтут его психом, спустя несколько минут свидетель решился рассказать об этом. Но, к его изумлению, друзья поверили и решили развернуться, чтобы обследовать это место. По прибытии, естественно, они ничего не обнаружили ни на столбе, ни под ним.

Еще один свидетель, по имени Билл из Диллсбурга, штат Пенсильвания, видел гигантскую "птицу" в прошлое воскресенье, 26 июля. Это был вечером в 20:45, цвет определить ему не удалось, но по характерным хлопкам крыльев, это была скорее летучая мышь, чем птица. За 15 секунд ему мало что удалось разглядеть, но размеры были огромные.

Подведем итог. Все свидетели видели существо поздно вечером, и судя по всему эта птичка ведет ночной образ жизни и абсолютно не опасна для людей, во всяком случае ни одного сообщения о нападении не было. Скептики скажут, что у страха глаза велики, возможно, но надо учесть что крупные летучие мыши, или летучие лисицы, водятся исключительно в тропических лесах Амазонки и питаются фруктами, которые в Северной Америке не растут.

Спутать птицу, пусть даже очень большую, с человеком сложно. Сообщений о летающих гуманоидах сотни, их наблюдали и в лесах, и на мостах, в полях, далеко от человеческого жилья. Но ни одного конкретного фото в сети нет. Есть сомнительное видео, снятое в Чили, автор утверждает, что это он и есть.

 

Категория: Снежный человек | Просмотров: 2485 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 PaleFox 06.08.2015 в 23:57 / Материал

Подведем итог. Все свидетели видели существо поздно вечером, и судя по всему эта птичка ведет ночной образ жизни и абсолютно не опасна для людей, во всяком случае ни одного сообщения о нападении не было. Скептики скажут, что у страха глаза велики, возможно, но надо учесть что крупные летучие мыши, или летучие лисицы, водятся исключительно в тропических лесах Амазонки и питаются фруктами, которые в Северной Америке не растут.

Логика железная, летающие человеки водятся исключительно в Северной Америке. Крепкий табак курят в Черри Хилл.
1
2 LEXX 07.08.2015 в 00:28 / Материал
Отличный фильм на эту тему http://www.kinopoisk.ru/film/759/
1
3 PaleFox 07.08.2015 в 01:16 / Материал
Фильм хорош. Там понятно, мотылек-переросток не от мира сего. В данной статейке автор пытается увязать Северную Америку с территорией обитания человека летающего, не имея понятия где оно ночует днем и чем харчуется ночью.
0
4 LEXX 07.08.2015 в 01:22 / Материал
мотылек-переросток??? Это ещё кто такой?

((Статью не обсуждаем))
1
5 PaleFox 07.08.2015 в 02:51 / Материал
Телефонное пугало для Ричарда Гира
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: