» » »

В Англии в поле нашли кита (2 фото)


2742  2     Pacak   29.09.2011

 В Англии творится нечто невообразимое. В графстве Йоркшир, посреди поля нашли - кита! Как гигант из глубин океана, попал на поле в Англии, никто объяснить не может.

 Мертвый кит, принадлежит к семейству ивасевых, которые у берегов Англии вообще не встречаются. Стоит отметить, что это уже второй странный случай в этом году. 10 августа в лесах лесах Нью-Гемпшира нашли мертвую акулу, как она там оказалась на расстоянии 50 миль от океана, не выяснили до сих пор.

 Англия славится тем, что именно на ее территории, чаще всего находят, так называемые "круги на полях", а теперь кроме них, она прославится и морскими обитателями на полях. Но если случай с акулой в лесу, еще можно было объяснить, чьей-то шуткой, то происшествие с мертвым китом, весящим почти 5 тонн, объяснить сложно.







Источник
Категория: Происшествия | Просмотров: 2742 | Добавил: Pacak | Теги: Кит, поле, Акула | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Maska 29.09.2011 в 21:31 / Материал
wizard
Телепортация??
Может точно время особенное, или какие то блю бимы настраивают(
Неспроста религии твердят что все рабы, вот и окончательно стать ими есть риск(
0
2 прежний 30.09.2011 в 05:26 / Материал
Советское время где то то ли Краснодар, то ли ставрополь, ветром подняло в воздух и унесло комбайны. Так что кита вполне мог унести вихрь.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: