» » »

В Аргентине видели двух странных существ


1912  1     Pacak   25.12.2016

Объезжая пастбища животноводческой фермы, расположенной а Аргентине на севере Патагонии, два работника наткнулись на двух странных существ разного роста с уродливыми серыми лицами. В панике они открыли по ним огонь, но существа сбежали.

 

Об этом пишет аргентинский сайт diariopopular.com.ar. По данным группы VISION OVNI, занимающейся расследованием феномена НЛО, событие произошло неделю назад на поле неподалеку от шоссе 154, в 35 км от Рио-Колорадо и города Ла Адела в провинции Ла Пампа. Эта местность получила печальную известность после нескольких таинственных случаев, связанных с увечьем скота. В 2002 году на одном из пастбищ, возле Ла Адела было обнаружено более 40 мертвых домашних животных.

Еще один вопиющий случай произошел ночью 9 августа 2016 года, когда ковбои заметили несколько огней на поле. Они сразу же направились в этом направлении, в надежде поймать мародеров. Но, когда работники добрались до этого места, огни исчезли, а вместо них они наткнулись на мертвых и искалеченных животных с идеально острыми надрезами, сделанными в районе челюсти и крупа.

Недавний инцидент крайне озадачил работников фермы. По их показаниям они столкнулись лицом к лицу с двумя неизвестными существами. Запаниковавшие работники начали стрелять вслед убегающим серым уродцам с чешуйчатыми спинами. На следующее утро, один из ковбоев обследовал поле, на котором развернулись ужасающие события.

После этого он сразу же покинул ферму и попросил, чтобы ему выслали его вещи, так как он не хочет возвращаться в это место «ни за что на свете».

Полиция на месте происшествия обнаружила на земле отпечатки ног с интервалом в 10 метров. Предполагается, что странные существа были в состоянии скакать или прыгать на такую дистанцию. После этого владелец, личность которого не разглашается, установил по всему периметру фермы камеры видеонаблюдения, с целью обнаружить виновников в увечье скота.

 

Вероятно, это были чупакабры, как на этом рисунке художника

 

Категория: Происшествия | Просмотров: 1912 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 26.12.2016 в 18:57 / Материал
Страсти-то какие cry Гости из другого измерения?
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: