» » »

В атмосфере Земли живут разумные существа, невидимые человеческому глазу (видео)


4320  5     Звездочёт   23.12.2016

Компания Thunder Energies Corporation занимается исследованиями в области оптики, ядерной физики и энергетики. Ею управляет выпускник Гарварда доктор Руджеро Сантилли – итальяно-американский ядерный физик, номинант на Нобелевскую премию.

 

По мнению учёного, в атмосфере Земли обитают невидимые человеческому глазу существа. Их можно обнаружить только с помощью современной аппаратуры – специальных телескопов с вогнутыми линзами и революционным индексом преломления света. Об этом говорится в статье, опубликованной в журнале «American Journal of Modern Physics». Видео, которое можно посмотреть ниже, – доказательства, собранные сотрудниками Thunder Energies Corporation.



 

Доктор Сантилли условно разделил этих существ на «тёмных» и «светлых». Обе разновидности, считает учёный, являются разумными и, обладая совершенными технологиями маскировки, ведут пристальное наблюдение за людьми и экологической обстановкой на планете. Например, на видео они кружат возле вулканов.

 


 


Конечно, можно обвинить авторов видео в том, что материал был снят в рамках маркетинговой компании по продвижению продукции собственного производства. Но сведений о криттерах, джетах или тайгерах (их называют по-разному) в Интернете немало.

 


 


Полупрозрачные или невидимые эфирные создания, парящие в пространстве вокруг нас, возможно, являются выходцами из других измерений. Большинство исследователей полагают, что эти формы жизни состоят из плазмы.

Медиумы называют криттеров астральными существами или душами умерших. Уфологи – «осознающей себя энергией», которая предоставляет данные о нашей планете в Великий банк космической информации. Однако считать любое из этих утверждений верным на 100% нельзя, поскольку материалов для анализа всё ещё недостаточно.

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 4320 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 23.12.2016 в 21:33 / Материал
Может это и правда души умерших? cry
2
2 Звездочёт 23.12.2016 в 22:15 / Материал
Ага) Те, что в форме пилы (как на фото) - это души жён и тёщ biggrin biggrin biggrin
2
3 Lenchik 24.12.2016 в 08:59 / Материал
Плоско вы мыслите уважаемый. Вы эту пилу в трехмерном виде представьте. Это лист шифера пролетел. Не фанера над Парижем, но то же ничего. Может у кого крышу снесло, вот лист шифера и полетел.
3
4 Звездочёт 24.12.2016 в 12:17 / Материал
biggrin biggrin biggrin
1
5 LEXX 24.12.2016 в 20:05 / Материал
Этот феномен известен под названием "Skyfish" (Sky = небо, Fish = рыба) или просто "Rods" - стержни. Летающие стержни. Точного объяснения этому нет, спорят до сих пор. Но для того, чтобы их "словить" совсем не обязательно использовать специальную технику, как указано в статье, достаточно камеры с высокой скоростью съёмки. Также были случаи, когда они "попадались" и на простые бытовые видеокамеры - видимо, летели с низкой скоростью.

АПД - второе видео про другой феномен.
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: