» » »

В буддийский храм в Китае залетел НЛО


1604  0     Pacak   19.06.2015

Совсем недавно, кажется в прошлую пятницу вечером, китайские монахи стали свидетелем весьма необычного явления: над их храмом завис НЛО.

Фотоотчет об этом явлении напомнил явление НЛО в Израиле когда светящийся шар света спустился с неба и завис над самым священным храмом этой страны в феврале 2011 года. Тогда свидетели заметили, что форма НЛО обладала способностью меняться прямо на глазах.

Итак, монахи провинции Аньхой в Китае заметили таинственный летающий объект на территории своей обители. Сначала объект проявился на кадрах видеонаблюдения - дежурный, увидевший все это забил тревогу. На видео отчетливо виден светящийся объект, форма которого перетекает от формы яблока к общеизвестной "летающей тарелке", а в один момент объект напоминал даже образ сидящего Будды.

Кадры показывают, как яркий объект спускается с неба и парит над Храмом Баита, постоянно меняя форму. Потом объект несколько раз исчезал из поля зрения и пролетел на территорию храма, где пробыл секунд десять. Видео, запечатлевшее явление НЛО монахам длится минут семь. Видно, что НЛО начало вращаться все быстрее, прежде чем исчезнуть из кадра на фоне сильного дождя.

Смотрите видео ниже.

 

 

Таинственный светящийся объект оставил монахов храма в полном недоумении.

Категория: НЛО | Просмотров: 1604 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: