» » »

В центре Нижнего разгуливает привидение-шар (видео)


1647  1     Pacak   22.08.2013

Странный белый шар, летающий ночью на Большой Печерской, всерьез напугал жителей города

 Взрослого мужчину, работающего охранником уже не первый год, трудно чем-то удивить. Сторож одного из офисных зданий на Большой Печерской Сергей Николаев защищал охраняемое имущество от хулиганов, боролся с мошенниками, пытавшимися попасть в здание, но то, что он увидел возле офиса в ночь с 15 на 16 августа 2013 года, его просто шокировало.

 На часах было за полночь. Сергей пил чай и сонливо смотрел в монитор, как вдруг камера наружного наблюдения запечатлела летающий белый шар. Непонятная субстанция хаотически передвигалась над тротуаром.

 - Шар вылетал и влетал через стеклянную витрину здания, - делиться впечатлениями охранник.
 - Что это было - непонятно. Сначала я подумал, что шаровая молния. Но проходящие мимо парень с девушкой не обратили на него никакого внимания. Понаблюдав за летающим объектом, Сергей вышел на улицу в надежде увидеть «нечто» своими глазами, но того и след простыл. Утром охранник поделился ночными событиями с коллегами.

 Вместе они несколько раз просмотрели запись с камеры.

- Скорее всего, это обычный воздушный шар, накаченный гелием, - предположила комендант здания на Печерской Наталья Владимировна.

Однако люди, профессионально занимающиеся подобными необъяснимыми явлениями, с логичным объяснением коменданта не согласны.

 

- Эта энергетика вообще не относиться к нашему пространству, к нашему миру, - пояснила «Комсомолке» нижегородский парапсихолог и ясновидящая Юлия Сесорова. - Эта субстанция не имеет сознания, информации. Это точно не душа усопшего человека. Возможно, это НЛО или пришелец из параллельного мира. Его нельзя увидеть без ясновидения или спецтехники. В данном случае инфракрасные излучения камеры ночного видения сыграли именно такую роль.

 Навредить это явление человеку не может. У него слишком слабая энергетика.

А вот служители точных наук придерживаются другого мнения, более земного.

- Дело в том, что в эту ночь была гроза и дождь, которые и сформировали энергетическое облако, - считает преподаватель физики Григорий Ястребов. - Оно на самом деле прозрачное, и увидеть его трудно. Просто камера засветила его. В этом явлении нет ничего необычного.


Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1647 | Добавил: Pacak | Теги: нижний, Привидение, шар | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ainur 22.08.2013 в 22:58 / Материал
в детстве видел шаровую молнию, которая летала в поле...жутковатое явление
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: