» » »

В гостях у разумных грибов


2825  1     Pacak   03.11.2012


Совсем недавно мне пришлось побывать в гостях в параллельном мире. Я в тонком теле побывал в городке другой цивилизации. В уютном многоэтажном домике я вошел в пустую квартиру и поспал там. А затем пришли хозяева (мать и двое сыновей). Они не возмутились моим вторжением. Мы разговорились.

Хозяйка вдруг уменьшилась и стала семилетней девочкой, а затем быстро проделала обратный путь до женщины с сединой в волосах. Сыновья у нее были взрослые. Со старшим мы как-то быстро подружились и решили побегать по улице. Когда бежали, то улица словно бы растягивалась в длину.

 Когда вернулись к дому, я посмотрел в южном направлении и очень удивился, увидев метрах в ста внизу околицу своего села, знакомый переулок Черновых и поле за ним. Одновременно были видны два мира: наш, земной, и параллельный ему, в котором мы стояли у дома. Место разрыва миров было закрыто густым темным туманом. Мелькнуло желание побегать и в нашем мире (на поле).

 А демонстрация женщиной изменения возраста была необыкновенной. У огненных людей в тонкоматериальной форме я наблюдал это и ранее: лик менялся от детского до взрослого за считанные секунды. Видимо, так они дают полное представление о себе. Как-то параллельный нам мир проявился на северо-западной окраине Бузулукского бора. Я возвращался на велосипеде из бора после неудачного сбора грибов. Неожиданно прямо на дорожке увидел хорошие срезанные грибы. Я остановился, оставил велосипед у дорожки и вошел в лес.

 Грибы попадались один за другим. Я уходил все глубже в лес, как вдруг испытал странное воздействие на мозг: словно бы кто-то невидимый закручивал все в нем и звал идти дальше. Почувствовав неладное, достал компас, вышел по нему к велосипеду и поспешно уехал домой. Потом я пытался отыскать ту дорожку и грибной уголок, но того места так и не нашел, хотя и было все это на краю леса. Видимо, и в этом случае имело место наложение параллельных миров, и можно было навсегда уйти в другой мир.

 Подобное случилось с жительницей из нашего села Наташей Поляковой. Она собирала в лесу хмель и также попала в незнакомую местность со страшенными оврагами. Она не смогла даже вспомнить, как выбралась на дорожку к дому. А ведь она была смелая. Ее рассказу никто не поверил, а, возможно, и она попала тогда в параллельный мир. Город Самара и Жигулевские горы имеют также общие точки соприкосновения с параллельным миром.

 На взгорье Безымянки я наблюдал третьим глазом высокие здания параллельного мира. В ряде мест словно спали крупные "пушкинские" головы высотой до двух метров. Как-то восточнее города Отрадного нефтяники и пассажиры вахтового автобуса, среди которых был и я, наблюдали рядом с дорогой бескрайний океан, уровень которого располагался ниже земного метров на тридцать. Бойко катились волны, над ними все было необыкновенно чисто и освещено.

 А наш мир был погружен в очень густой туман. Тогда мотор у автобуса перестал работать, только светились фары от аккумулятора. Водитель сидел прямо, держал руль обеими руками и словно спал. Спали и вахтовики, и пассажиры. Видимо, часть из нас была обследована представителями другого мира. Сам я хорошо запомнил лабораторию и людей в белых халатах, проводивших мое обследование. Они были высокие, ростом метра два с лишним. Через некоторое время все в автобусе очнулись. Пришлось успокаивать встревоженных женщин.

 Заработал мотор, и водитель продолжил путь. А через некоторое время в северной части неба мы увидели другое Солнышко. И только в городе я сообразил, что наше Солнышко должно было быть совсем в другой, южной стороне от дороги. Это мог быть НЛО и мираж. А мог быть и параллельный мир со своим Солнышком. Несколько раз мне пришлось побывать в цивилизации Разумных Грибов. Мне показали выращивание грибов двумя способами. Во-первых, были построены крытые длинные сарайчики с окнами и проходом в середине. Стекол в окнах не было.

 Сарайчик располагался в лесу, внутри стоял полумрак. Вдоль стен внутри сарайчика росли необыкновенные грибы высотой 30-40 сантиметров. Поражала необыкновенная шляпка, какой я никогда не видел у земных грибов. Она была довольно широкой, до 30 сантиметров, и покрыта прямоугольными отверстиями. В сарайчике меня сопровождали невысокие существа с лицом, как у людей. Шляпки, несомненно, обладали разумом, потому что и сейчас я их вспоминаю, как дорогих мне людей, и вспоминаю часто.

 Рядом с сарайчиком показали участок леса со вспаханной землей и без травы. На дорожке сидели со мной два небольших паренька и девушка. Они брали в ладони вспаханную почву, скатывали ее в шарики и съедали. Видимо, на этом поле были засеяны грибы. А со мной сидели и беседовали тоже грибы, только принявшие в моем сознании привычную мне форму людей. Я спросил у них, не растут ли здесь сморчки. Они ответили, что растут и собирались провести меня туда.

 Видимо, цивилизация Разумных Грибов обладает высокими интеллектуальными способностями и занимает достойное место среди других цивилизаций. Наличие параллельных нам миров непосредственно рядом с Землей, а возможно, и пересекающихся с земным миром, говорит о том, что мы, земляне, должны очень бережно относиться к экологии своей среды. Влияя на атмосферу, ионосферу, магнитосферу, можно получить новые виды оружия (геофизическое, климатическое, психотронное).

 Ряд недавних катастроф на Земле, возможно, связан с такими экспериментами. Не настала ли пора создать Государственный Совет Земли, в задачу которому поставить полное запрещение и уничтожение запасов оружия массового поражения всех видов и искоренение актов насилия на Земле? Мы подпишем сами себе смертный приговор, если не сделаем этого.

 Евгений ЕМЕЛЬЯНОВ, Самарская обл.

 Источник
Категория: Параллельные миры | Просмотров: 2825 | Добавил: Pacak | Теги: грибы, Село, Параллельные миры | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 10.11.2012 в 17:56 / Материал
Мдааааа...... Видимо автор статьи перед тем, как ее написать грибов наелся. Красненьких таких с белыми крапинками. И совсем не разумных. biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: