» » »

В грузинском городе Гори привидение заставило местных жителей покинуть дом


1938  3     LEXX   25.12.2013

Недалеко от грузинского города Гори в сельском доме появился местный полтергейст. Напуганные жильцы в конце концов покинули дом и отправились к родственникам.

Нечистая сила начала проявлять себя около полутора лет назад. Однако поначалу призрак не доставлял семейству сильного беспокойства. По словам жительницы дома Нато Окрупиридзе, год назад привидение отрезало у ее ребенка клок волос. Через год призрак подбросил эти волосы женщине. Более того, она утверждает, что слышала голос: "Ты помнишь эти волосы"?

Свекор Нато Окрупиридзе Мераб с опаской проводит экскурсию по своему бывшему дому. Мужчина уверен: здесь хозяйничает нечистая сила. По его словам, на стенах дома периодически появляются силуэты могильных крестов и грузинский флаг. Кроме того, он собственными глазами видел образ девушки.

- Я стоял вот так, - показывает Мераб Окрупиридзе. - Она постучала вот так по плечам, потом убежала в ту комнату!

Мераб рассказывает, что после того как четыре месяца назад его сыну подарили икону, на стенах начали появляться кресты. Дальше стало еще хуже. Призрак якобы попытался убить внука Мераба. Это подтверждает и его мама Нато Окрупиридзе.

- Я заснула в передней комнате. Просыпаюсь, вижу, ребенок на стену лезет. Говорю: «Лаша, Лаша, куда ты?» А он отвечает: "Меня крысы зовут на крышу".

После этого случая Мераб перевез родных в безопасное место. Сейчас он согласился переступить порог своего бывшего дома только в присутствии медиума. Специалист по аномальным явлениям Эрекле Шониа обнаружил, что источником потусторонних сил в доме является крест, однако медиум не считает их опасными.

- Эти кресты излучают энергию, которая очень благотворна для людей, которые здесь живут, - говорит Эрекле Шониа. Члены семьи Окрупиридзе растеряны: они не ожидали услышать от медиума таких слов. При этом жильцы признаются, что не верят в добрые намерения призрака, и планируют вернуться в родные стены только после того, как представитель церкви освятит каждый уголок дома.



По материалам Лайфньюз
Категория: Аномальные зоны | Просмотров: 1938 | Добавил: LEXX | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sergiy 26.12.2013 в 17:14 / Материал
Гори, вообще не хороший город.
Не забывайте кто там родися.
Вот дух земного воплощения дьявола нет нет,да проявится
0
2 LEXX 26.12.2013 в 18:49 / Материал
Как по мне, так там родился как-раз таки великий человек, что бы там не говорили.
0
3 Абракадабра 29.12.2013 в 14:28 / Материал
Согласна с хозяевами дома. Если бы это было хорошо для людей, то они бы и чувствовали себя хорошо. А они испуганы, с ребенком что то странное творится. Если медиуму там нравится, так сам пусть там и живет.
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: