» » »

В Индии живет 118-летний дедушка


1992  1     Pacak   24.02.2014

Индус Премсай Пател говорит, что родился в 1896 году. В случае если это подтвердится, то он в свои 118 лет будет признан старейшим жителем Земли.



Живет Премсай в удаленной деревушке в центральной части Индии, где и родился, в окружении густых зеленых лесов. Свое долгожительство объясняет тем, что придерживается строгой вегетарианской диеты.В правительственном документе, выданном Премсаю, его датой рождения указывается 11 мая 1896 года, но не все склонны беспрекословно верить бумаге.

 Врачи говорят, что установить его точный возраст можно с помощью теста костной ткани. Учет людей старше 110 лет по всему миру ведет специальная исследовательская группа. Сейчас самой старшей в списке является 115-летняя японка Мисао Окава. При этом вся эта статистика является достаточно условной, поскольку многие долгожители живут в удаленных регионах, и, вполне вероятно, есть старцы и намного старше, о которых ничего неизвестно.


Категория: Удивительные люди | Просмотров: 1992 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Viper 24.02.2014 в 23:53 / Материал
Ну все Pacak переходи на вегетерианскую диету.А анализ костной ткани +- 50 лет. Утка.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: