» » »

В Якутии прошел конкурс красоты среди коров и быков (фото)


786  1     Звездочёт   08.12.2020

Когда-то на сайте была опубликована заметка о конкурсе красоты среди верблюдов. Ну а что, каждый хозяин любит свою живность и не прочь похвастаться своими достижениями. В этот раз настал черёд Якутии, где "в начале декабря в рамках празднования Дня сельского хозяйства провели необычный конкурс красоты среди крупного рогатого скота".

Это мероприятие носит традиционный характер, но в этом году из-за пандемии конкурс пришлось проводить в онлайн-формате: все желающие могли прислать на конкурс фотографии своих коров и быков. Лучших из лучших определяли путем голосования, а фотографии участников конкурса были опубликованы в Instagram.

Фермеры очень серьезно подошли к данному мероприятию: животных они наряжали в костюмы и головные уборы, а некоторым даже делали макияж — рисовали брови и красили губы.

В итоге победителями конкурса красоты стали быки-близнецы Отуй и Тотуй из села Баяга Таттинского улуса, которые были одеты как матросы.

















Автор: Екатерина Гура
Источник: https://news.mail.ru
Категория: Удивительные животные | Просмотров: 786 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.12.2020 в 18:55 / Материал
Все красивые, а бычков близнецов-победителей скоро на мясо пустят sad cry
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: