» » »

В Китае обнаружена Зона 51, аналогичная американской (видео)


4270  9     Звездочёт   07.07.2016

Зона 51, расположенная на территории США, давным-давно стала притчей во языцех. Люди верят в неё, как в Деда Мороза. Считается, что там на протяжении уже почти столетия хранятся секреты и доказательства деятельности пришельцев на Земле.

Охотник за НЛО уверен: в Китае есть своя Зона 51, аналогичная американской. И в доказательство приводит несколько странных построек, невесть откуда взявшихся прямо посреди пустыни Гоби. В центре этого невзрачного архитектурного комплекса, как цукат на торте, выделяется круг, чем-то напоминающий Стоунхендж. И там пользователи Сети различили три «земных» летательных аппарата, не поддающихся точной идентификации. Эти машины развёрнуты в разные стороны, «носовыми частями» к пустыне.

 



Что примечательно, рядом с самолётами нет ни дорог, ни грузовиков, которые могли бы их туда транспортировать. Откуда же взялись летательные аппараты?..

Автор видео говорит: «Я не эксперт по авиации, но могу сказать, что, на мой взгляд, эти летательные аппараты выглядят очень странными. Их крылья спрятаны под парусиновым укрытием; быть может, это какая-то разновидность военных самолётов?». Кроме того, на карте также видна таинственная квадратная структура, изрезанная непонятными линиями, ведущими прямиком к самолётам. Некоторые считают загадочные линии опознавательным знаком, по которому инопланетяне могут увидеть это место с большой высоты.

 



Дальше ещё интереснее. Неподалёку есть место, напоминающее взлётно-посадочную полосу, которая, как ни странно, ничем не соединяется с остальной частью «базы». «Знает ли китайское правительство, что там происходит? Какая крайняя необходимость заставила построить этот комплекс посреди пустыни?» – спрашивает автор видео.


В то время как одни верят, что это китайская версия Зоны 51, то есть секретная военная база, другие предлагают более рациональное объяснение. Один комментатор пишет: «Это старая зона бомбардировки. Никаких следов горения уже, естественно, не видно, поскольку самолёты там находятся ещё со времён использования старых российских МиГов».

 



Единственный способ разрешить проблемный вопрос и определить, действительно ли это тайная военная база, где хранятся НЛО и разные другие инопланетные технологии, – это поехать в пустыню и увидеть всё собственными глазами. Естественно, для рядовых пользователей это невозможно. Поэтому остаётся только сидеть за своими компьютерами и ждать, пока видео и фотографии не разлетятся по всей Сети с тем, чтобы нашлись дополнительные источники информации, способные приоткрыть завесу тайны над этим загадочным местом.



Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: НЛО | Просмотров: 4270 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 LEXX 08.07.2016 в 22:20 / Материал
МиГ-19, какой сИкрет

2
2 Звездочёт 08.07.2016 в 23:08 / Материал
И что там делает этот МиГ между прошлым и будущим? Ваши версии.
2
3 LEXX 08.07.2016 в 23:10 / Материал
Отстойник старых летаков.
1
4 Звездочёт 08.07.2016 в 23:24 / Материал
А разве их не перерабатывают на каком-нибудь заводе?
2
5 LEXX 08.07.2016 в 23:26 / Материал
Нет. Военные самолёты не утилизируют, только спустя много лет.
1
6 Pacak 09.07.2016 в 10:22 / Материал
По-моему это просто мишень, которая хорошо видна из космоса, для наведения ракет с помощью спутника.
1
7 LEXX 09.07.2016 в 19:29 / Материал
Вполне возможно. Однозначно то, что на китайскую зону 51 явно не тянет и вообще отдает какой-то заброшенностью
2
8 Laska 10.07.2016 в 18:53 / Материал
Я согласна, что это мишень. Может даже для ЯО из космоса. И не все самолёты смотрят носами внутрь.... хотя площадка на которой они стоят мне смутно напоминает своими точками-чёрточками какой-то код. Может я ошибаюсь и так совпало))) cool
1
9 Звездочёт 10.07.2016 в 19:23 / Материал
На Марсе тоже "код" отыскали)))

2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: