» » »

В небе замечен НЛО в форме бабочки (видео)


2402  1     Pacak   29.10.2015

В Сети появилось видео полета неопознанного летающего объекта в небе над Огайо и Кентукки. Ролик, на котором запечатлено парящее воздушное судно в форме бабочки, выложили в Интернет некие Том и Кристофер, заметившие корабль во время ужина в общественном заведении на границе двух обозначенных штатов США.

 

Так, согласно заявлению мужчин, за НЛО полетели несколько американских военных самолетов. Специалисты утверждают, что воздушное судно не просто НЛО, а инопланетный корабль, судя по необычному дизайну и сооружению аппарата, которое недоступно земным инженерам-конструкторам. Видео вызвало огромный ажиотаж среди Интернет-пользователей, многие уверены, что на нем действительно запечатлен НЛО. Кроме того, администрация канала YouTube утверждает, что ролик является подлинным.

 

 

Сам глава видеохостинга Тайлер Глокнер заявил, что воздушный аппарат является не просто НЛО, а настоящим инопланетным кораблем, четко доказывающий существование внеземной жизни.

Категория: НЛО | Просмотров: 2402 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: