» » »

В Перу найдена необычная рука


5025  3     Pacak   02.01.2017

Археологи нашли в одной из пещер, расположенных в Перу, странную руку с тремя пальцами.

 

Также была найдена напоминающая пришельца статуэтка. Международной группе археологов удалось обнаружить останки странной руки с тремя пальцами. Раскопки проводились в пещерах Перу. Кроме необычной «руки» ученые также обнаружили статуэтку, которая напоминает пришельца. На данный момент времени специалисты пытаются определить происхождение необычной руки с тремя пальцами.

 

 

Учеными уже было проведено рентгеновское излучение найденного объекта, в результате которого они заметили значительное отличие в строении костей, а также обнаружили 5 суставов и 6 костей. На одном из пальцев даже сохранился коготь, под которым расположена странная металлическая частица.

 

 

 

Медики же после изучения снимков выяснили, что рука имеет сразу несколько переломов. В ближайшее время специалисты планируют провести анализ ДНК ладони и других обнаруженных объектов.

 

 

 

Стоит также напомнить, что несколько месяцев назад археологами была обнаружена голова существа, которая, по мнению ученых, может принадлежать инопланетному существу. Пока что неизвестно какой-либо подробной информации об этой находке.

Категория: Тайны археологии | Просмотров: 5025 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 03.01.2017 в 16:14 / Материал
Пишут также, что странная рука была найдена вместе с не менее странным черепом.



Об этом черепе мы не так давно писали. Но тогда в зарубежных СМИ отчего-то не было информации о том, что, кроме черепа, в пещере нашли и другие странные артефакты. Так почему же находки не представили "в комплекте" ещё тогда, а вбрасывают в печать поштучно, с интервалом в несколько месяцев?.. И второе. Не великовата ли "ручка" для черепа длиной всего лишь 13 сантиметров? smile
Я уверена в том, что это фейк. Работа какого-то местного художника, который пиарит себя перед персональной выставкой.
2
2 Laska 03.01.2017 в 18:48 / Материал
Сначала сляпали череп biggrin , потом кусочек ручки, чуть позже ногу, она пока не готова..... tongue
2
3 Звездочёт 10.01.2017 в 02:20 / Материал
Это оно:

2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: