» » »

В России открыли антигравитацию


1647  24     Pacak   16.03.2019

Об этом стало известно из публикации «Военно-промышленного курьера», взявшего совместное интервью у группы деятелей отечественной «оборонки» разных рангов — преимущественно отставных.

Выяснилось, что неизвестная прежде широкой публике компания «Квантон», руководимая Владимиром Леоновым, успешно разработала «теорию суперобъединения», серьезно корректирующую основы современной физики.
«Нами установлено, что по космическому пространству «разлита» колоссальная энергия в виде глобального электромагнитного поля с очень мелкой дискретностью (квантованностью), о котором ранее ничего не было известно.

Это глобальное поле открыто мной в 1996 году как пятая фундаментальная сила (суперсила) в виде сверхсильного электромагнитного взаимодействия (СЭВ). Его носителем является квант пространства-времени (квантон), размеры которого на десять порядков меньше атомного ядра, но он концентрирует энергию, намного превышающую ядерную», — говорит Леонов.

«Эти новые фундаментальные знания положены в основу работы антигравитационного двигателя и квантовых генераторов гравитационных волн — гразеров», — уточняет генерал-полковник Анатолий Ситнов. На основе этих разработок "Квантоном" якобы создан «квантовый двигатель», имеющий удельную тягу в 165 раз большую, чем современные ЖРД.

По словам бывшего члена ГКЧП Олега Бакланова, бывшего председателем комиссии по испытаниям, двигатель реально существует и испытывался, а его тяга определена «достоверно». По словам беседовавшего с ними журналиста, «протокол испытаний опубликован». Место публикации никак не конкретизировано.

«По инициативе […] заместителя гендиректора Роскосмоса Ивана Харченко было разработано техническое задание (ТЗ) на демонстрационный образец квантового двигателя. ТЗ утвердил генеральный конструктор средств выведения космических аппаратов […] Александр Медведев и согласовал директор НИИ космических систем (НИИКС) Михаил Макаров.

В связи с реорганизацией Роскосмоса финансирование работ было отложено. Но уже сейчас Дмитрий Рогозин дал указание начать разработку квантового двигателя», — сообщил член экспертного совета думского Комитета по обороне генерал-лейтенант Михаил Саутин. Правда, вчера Роскосмос опроверг эту часть информации, сообщив, что ТЗ было выдано не на двигатель, а на экспериментальную проверку утверждений Леонова.

Последний действительно неоднократно обращался в Роскосмос, который так же неоднократно предлагал ему представить двигатель для испытаний. Ответа на эти предложения со стороны Леонова пока не последовало. Деньги не выделялись. Будут ли они выделены на экспериментальную проверку «антигравитации» в данный момент не ясно.

Сергей Сысоев
Категория: Невероятное в науке | Просмотров: 1647 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Pacak 16.03.2019 в 19:52 / Материал
Представьте себе ситуацию. Приходит мужичок в КБ и говорит: "Я сделал вечный двигатель". В лучшем случае такому человеку только посочувствуют, потому что ученые говорят, что это не возможно, и даже действующая модель их не убедит.

Пример с гравилетом Гребенникова. Человек без технического образования понял некий принцип полета, испугался, и "похоронил" свое изобретение. Для того, чтобы это повторить не достаточно исследований вопроса, надо кое-что знать и думать как он. А это уже ни у кого не получится, потому что каждый человек индивидуален.

По той же причине многие опыты Теслы считают мистикой. Он знал что-то такое, чего не знает никто.
2
2 Lenchik 16.03.2019 в 20:44 / Материал
Очередной Остап Бендер этот Владимир Леонов.
Я так то же могу сказать: Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха. biggrin
3
3 Pacak 16.03.2019 в 21:01 / Материал
Наверное не каждый ум может это понять smile
2
4 Звездочёт 16.03.2019 в 21:10 / Материал
wacko

Дяденька, верните нам нашего Леонида smile
2
6 Laska 16.03.2019 в 22:12 / Материал
biggrin
1
5 Laska 16.03.2019 в 22:12 / Материал
Получается, что открыли эфир? Это тот, который Менделеев убрал из своей таблицы? Или я чего-то не понимаю?
2
11 Lenchik 17.03.2019 в 05:30 / Материал
Дело тёмное. Вселенная больше чем на половину состоит из "тёмной материи", а что это такое никто не знает.

То есть масса вселенной намного больше всех звёзд, туманностей и планет что мы видим в телескоп.

4
7 sergiy 16.03.2019 в 22:36 / Материал
Вся мировая индустрия задействована на двигателях внутреннего сгорания и проводной электроэнергии
Любой автомобильный завод должен выпускать в день определённое колличество машин
И вот представьте себе. что какой то владелец завода сообщает что останавливает производство и переходит на гравиталёты
Китайские поставшики остаются без работы,мексиканские, индусские тоже, нефтеперерабатывающие предприятия тоже
Сразу крик на весь мир,ООН примет санкции, старые девы из Прав Человека будут орать,
Армия ещё не готова, тут еле еле попал Петр Великий в Курск, а гравитационная ракета-вообще полная труба
Думаю,антигравитационную технологию открывали не один раз ,но так же и закрывали
Не нужна она пока
А так- на бытовом уровне- пожалуста,пользуйтесь
Это и велосипед и лыжи и качели и телеэкран Гребенникова и полёты под куполом цирка Коперфильда Давида
Ему даже придумали что он-еврей из Одессы
3
8 Pacak 16.03.2019 в 23:04 / Материал
Когда гравицапу сделаем, мы им всем "кузькину мать" покажем biggrin
2
9 sergiy 17.03.2019 в 04:05 / Материал
Не а
Электромобили как не проталкивают, а общество сопротивляется
Уже и Дерибаска обещал, правда натянул народ очередной раз, в Канаде им парковка как для инвалидов- близко к входу, сегодня по телевизору смотрел что в Москве первый электроавтобус запустили- а во кося-выкуси - не покупают и не расширяют производство электромобилей
Ну не привычно это и всё!
А вот давайте пофантазируем что какой то подпольный миллиардер типа Трампа наладил выпуск антигравитолётов
Реклама, налив шипучего под видом шампанского всем вошедшим, Мелания Трамп разрезает ленточку...
А народу по барабану, давай Жигули или Хонду
Всё таки и мне на работу и на рыбалку привычней было бы ехать на бензинново-пожираюшем двигателе или на коне,чем не понятно на чём
Так что, как поет группа Ленинград-
ехай на х.., насовсем!
3
10 Lenchik 17.03.2019 в 05:27 / Материал
Дело даже не в том что электромобили пока уступают авто с двигателями внутреннего сгорания, а в том что никакой экологии они не зачищают. Производство и утилизация аккумуляторов приносит столько вреда природе, сколько ни один автомобиль за свою жизнь не накоптит.
3
12 csunami 17.03.2019 в 10:48 / Материал
А, нафига какие-то там миллиардеры? Запустить в интернете схему простейшего антигравитационного движка. Кто захочет -- пусть пользуется. cool
3
13 Звездочёт 17.03.2019 в 14:38 / Материал
Видно, нет среди изобретателей альтруистов. Все денег хотят за свой труд. И это понятно: на базаре торговка ему молоко бесплатно не отдаст, и в аптеке тоже без денег изобретателю делать нечего, так что желание человека заработать себе на Аспирин и сметану вполне оправдано.
2
14 sergiy 17.03.2019 в 15:13 / Материал
Потому изобретателю надо не только изобретать но и где то работать.что будет отнимать часть времени а при нынешнем капиталистическом укладе труда- у изобретателя не останется сил на изобретения
Нужен спонсор
Богатые люди пользуются наработанными схемами и новшества им не надо
Государство сейчас зависит от богатых людей
Помните мини телевизоры конца 80-х
Они оказались тупиковой ветвью
Но вот сейчас половина владельцев мобильников пользуется экранами для кина или просмотров
Другой подход
Так и для антигравитационной техники- нужно другое решение, где оно органически или ограниченно впишется
2
15 csunami 19.03.2019 в 01:03 / Материал
А, может, антигравы сейчас военные "обкатывают". Потом, как всегда, всё это будет весьма обыденным и в повседневной жизни.
2
16 Pacak 19.03.2019 в 01:12 / Материал
Запросто. Про управляемый гиперзвук тоже никто не знал. На Западе до сих пор не верят.
2
17 csunami 19.03.2019 в 03:52 / Материал
9 лет назад в России был изобретён квантовый антигравитационный двигатель:

My WebPage
1
20 Lenchik 19.03.2019 в 04:53 / Материал
На соискателя грантов они похожи. Нет ни одной рабочей конструкции. Все показанные установки это инерцоды. Они движутся за счет опоры о твёрдую поверхность, а претензии у них на безопорное движение.
1
24 csunami 21.03.2019 в 13:00 / Материал
Может и так... Игрушку детскую видел, где машинка по стенам и потолку может ездить. Но, там, вроде, вентилятором её прижимает к поверхности.
1
18 csunami 19.03.2019 в 03:59 / Материал
1
19 sergiy 19.03.2019 в 04:24 / Материал
Вряд ли
Нищая Украина стала преткновением для российской армии
В украинском банке в Торонто висит фотовыставка фотографий с восточного фронта
Там укропы спят на кусках пенопласта прямо на земле, одеты в форму номер восемь, стрижка- кто лысый,кто с оселедцем,кто небритый. Вооружение от обреза до калаша.
С этим сбродом российская армия не смогла справиться
О гравитолётах речь пока не идёт
0
21 Pacak 19.03.2019 в 07:40 / Материал
Все эти выставки проводятся с целью разжалобить спонсора и отжать как можно больше денег. В банке, -говоришь? biggrin biggrin biggrin

"Укропы" там хорошо окопались, живут как в пионер-лагере, водку жрут каждый день, потому что такие вот сердобольные дяди и тети помогают "нищей" украинской армии.
1
23 csunami 21.03.2019 в 12:58 / Материал
Дык, российской армии на Донбассе и не было. А то все эти "укропы" и "рабовластники" бежали бы впереди собственного визга аж до канадской границы. biggrin
Там давно уже всё проутюжили бы с самолётов и вертолётов, потом бы пехоту запустили бы. Это, если бы, действительно, Армия была бы российская там.
2
22 sergiy 20.03.2019 в 03:47 / Материал
Если для них каждое утро восходит солнце и зажигаются звезды
- значит это кому то надо
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: