» » »

В США дикие животные начали вести себя странно


1968  7     Pacak   15.04.2018

Ранее появлялась информация о енотах-зомби, которые отличались откровенно неопрятным внешним видом, а также странным поведением. Так, животные подходили к людям, вставали на задние лапы и шипели, при этом они практически не двигались, даже не моргали. Время от времени еноты «умерли» (падали на землю без признаков жизни), но через время поднимались.

 

Как оказалось, одними енотами история не закончилась. Исследователь аномальных явлений под ником MrMBB333 из Аризоны собрал воедино заявления очевидцев, их, на удивление, оказалось около сотни. В список попали странные совы, зайцы, ястребы, выдры и другие животные. Звери по какой-то причине перестали бояться людей.

Как отмечает MrMBB333, лесные жители могут ощущать нечто ужасное — то, чего на данный момент не чувствует человек. Причиной странного поведения может быть как смена полярности нашей планеты, так и извержение вулкана Йеллоустон. Кроме того, угрозу представляет также разлом Сан-Андреас.
 

Происходящие странности и аномалии не предвещают ничего хорошего. Америку ждут тяжелые времена.

источник
Категория: Катастрофы | Просмотров: 1968 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 15.04.2018 в 21:05 / Материал
Краткое содержание видео. Звёздочками на карте обозначены места, где наблюдались странные явления. Голос за кадром говорит, что собирается включить и Канаду, поскольку там тоже много непонятных случаев. Индейки, утки и другая живность путешествуют вдоль дорог, белки стали чаще приходить к человеческому жилью. В Торонто мужчина возвращался после работы к своей машине и увидел, что на крыше авто сидит ястреб. Он очень удивился тому, что птица не испугалась - даже когда владелец машины стал фотографировать её с расстояния 4 фута.
Люди воспринимают появление птиц как знамение. Тем более что крылатые гости часто бьются в окна, будто пытаясь что-то сказать. В Йове сняли на видео странное поведение енотов. А в штатах Флорида, Техас, Аризона и Калифорния люди наблюдали тёмное гало вокруг солнца и полосы, пересекающие светило.
___________
Всему есть рациональное объяснение. У енотов чумка; белки и утки идут к людям, поскольку добросердечные горожане их подкармливают; а птицы, видя своё отражение в стекле, воспринимают его как другую особь и пытаются привлечь её внимание)
Чтобы не бояться примет, надо посмотреть на мир с позитивной стороны - и тогда всё вокруг будет хорошим, и красивым, и ни капельки не страшным smile
5
2 Pacak 15.04.2018 в 21:05 / Материал
А мне кажется Желтый Камень здесь не при чем. Их пропаганда зомби-апокалипсиса уже и на животных начала действовать.
2
7 Pacak 16.04.2018 в 19:59 / Материал
Пишут про енотов вначале. Оказывается это их нормальное поведение. Встретив людей приняли устрашающую стойку, а падали и поднимались, просто имитация смерти в момент опасности.
1
3 UFO 15.04.2018 в 22:09 / Материал
zvezdo4et, нет-нет, это ТОЧНО плохая примета... сколько же можно Земле терпеть людей, выживут только чукчи...
3
4 Laska 15.04.2018 в 22:44 / Материал
Вряд ли за помощью идут. Обычно животные убегают первыми при катаклизме. Может популяция увеличилась, ведь у каждой особи свой ареал, люди вытесняют животных и птиц, вырубая леса, травя химией поля. Ну и как отметила zvezdo4et подкармливают их, а лёгкая еда развращает и животные ленятся охотой заниматься, особенно рядом с населёнными пунктами.
3
5 sergiy 16.04.2018 в 16:29 / Материал
Добавлю что еда тут практически на 100 процентов модифицирована и химизированна
Поедая зерно, остатки человеческой пищи. естественно у животных происходят мал по малу изменения
Да и человеки меняются
Ожирение становится нормой.
Так как нет естественного отбора и умирания нездоровых младенцев, то жизнь на лекарствах становится почти нормой
Вот приняли недавно закон в Канаде- до 24 лет лекарства бесплатно
А спорт арены закрываются,особенно скоро не кому будет играть в хоккей
Иммигранты из 3 стран, которых уже половина населения не играют в хоккей, и на спорт секции нет денег
Вот была у меня знакомая вьетнамская семья.
Родители как щепки. а дети -жирные,только мороженное и пиццу признают
Так что первое поколение ещё здоровое, а вот второе- никакое
3
6 Lenchik 16.04.2018 в 16:44 / Материал
Это как раз всякие латиносы жирные, или прочие маргиналы. Есть во всех странах нормальные люди. Те кто питаются нормально и за собой следят. Не от химии толстеют, а от несбалансированной пищи. Едять углеводы, а белки мало употребляют в пищу. Те кто на улице питается, едят много стряпаного и сладкого. Нужно в ресторане мясо с овощами есть, а не невесть что из Мак Дональда.
Химия в еде применятся для усиление вкуса, что бы больше ели, а не для того что бы травить людей. Вред здоровью это уже побочный эффект.
3

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: