» » »

В США град размером с бейсбольный мяч пробил крыши домов


1516  0     Pacak   19.03.2013

Ледяной дождь с порывистым ветром накрыл южные штаты США. Буря атаковала Миссисипи, Алабама и Джорджия. В Джорджии несколько человек погибли — один в ДТП, другой — результате падения дерева на машину, в которой он находился.

 А над штатом Теннесси пронеслось не менее двух торнадо. В Миссисипи град размером с бейсбольный мяч пробивал крыши домов и стекла автомобилей. В Алабаме сильный ветер ломал кроны деревьев и обрывал линии электропередачи.

 Без энергоснабжения остались более 130 тысяч домов. В настоящее время во власти холодного циклона находится практически все восточное побережье США. В Нью-Йорке в понедельник прошел сильный снегопад — исключительно редкое явление для крупнейшего американского мегаполиса в середине марта.

 В прошлом году в это время температура воздуха в городе составляла порядка 25 градусов. В штатах Нью-Йорк, Массачусетс и Коннектикут из-за сильного снегопада закрыты многие школы




ntv.ru
Категория: Происшествия | Просмотров: 1516 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: