» » »

В США опровергли существование русалок


3285  1     Pacak   05.07.2012


 Национальное управление океанических и атмосферных исследований, федеральное ведомство в составе Министерства торговли США, официально заявило, что не обладает данными о существовании русалок.

Федеральное агентство, конечно, сделало официальное заявление не случайно – в мае на Discovery Channel's Animal Planet показали передачу под названием «Найдено тело русалки».

 Передача, посвященная мифическим человекоподобным существам, которые живут в воде, вызвала большой резонанс в обществе. Телезрители приняли ее за документальную программу. В результате по Соединенным Штатам поползли слухи один удивительнее другого, которые и призвано опровергнуть официальное заявление океанического агентства, опубликованное на его сайте.






Пресс-секретарь океанической службы Кэрол Каванаг подчеркнула, указывает Би-би-си, что статья написана на основе источников, имеющихся в открытом пользовании, потому что Национальное управление океанических и атмосферных исследований никакой ни секретной, ни иной информацией по русалкам не обладает и специально ими никогда не занималось.


Категория: Прочее | Просмотров: 3285 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Абракадабра 06.07.2012 в 12:39 / Материал
А жаль, что их нет. Ну красиво же.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: