» » »

В тюрьме сфотографировали призрака


2511  0     Pacak   18.06.2014

Немногие знают, что территория знаменитой калифорнийской тюрьмы Алькатрас является одним из самых мистических мест в Америке – здесь регулярно видят призраков. В последний раз подобный инцидент произошел в конце апреля.

 

Туристка из Британии сфотографировала полтергейста на свой телефон. Поделиться своей загадочной историей с журналистами 48-летняя британка Шейла Силлери-Уолш решила лишь спустя полтора месяца после посещения Алькатраса. "Мы с моим мужем Полом давно хотели посетить эту тюрьму. Однако после того, что случилось, мне больше не хочется туда возвращаться", — заявила туристка.

 

 

Прогуливаясь по территории бывшей тюрьмы, которая в начале 1970-х была превращена в музей, Шейла сфотографировала окошко, ведущее в комнату, где проходили свидания заключенных с их друзьями, возлюбленными и родственниками. Каково же было удивление женщины, когда, взглянув на снимок, она увидела на нем изображение женщины, пристально смотревшей прямо в объектив. Протерев глаза и еще раз внимательно изучив окошко, британка обнаружила, что за ним никого нет. Оно показала данную фотографию мужу.

 

"Я никогда не верил в призраков, но снимок, сделанный моей супругой, явно указывает на то, что они существуют", — заявил 50-летний британец Пол. "Запечатленная на фото женщина одета в стиле 1930-х годов. Сейчас так не ходят. Именно поэтому я не сомневаюсь в том, что это полтергейст", — добавил мужчина.

 

 

Пара показала мистическое фото руководству Алькатраса, однако ни один из "старожилов" этого места не смог опознать запечатленную на снимке женщину. Впрочем, по словам директора музея, ранее охранники и другие сотрудники тюрьмы не раз рассказывали о том, что видели на ее территории призраков.

 

Остров Алькатрас близ побережья Сан-Франциско был оборудован под тюрьму в конце XIX века. В ней содержались особо опасные преступники, например, знаменитый гангстер Аль Капоне. Весной 1963 года Алькатрас был расформирован по причине нерентабельности. Десять лет спустя на территории бывшей тюрьмы открылся музей.

 

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2511 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: