» » »

Видеозапись НЛО NASA о тайнах инопланетян.


2575  1     Ralana   25.08.2013

16-ого июля 1969 Аполлон 11 предпринял историческую миссию переместить человека на Луну. Но какова была истинная цель этой миссии, её секретная повестка дня?

Ошеломляющие доказательства рассекреченной транскрипции "черного ящика" предоставляют вероятную возможность, что миссия NASA вообще и миссии Аполлона особенно, были организованы, чтобы тайно получить доказательства существования древних инопланетных цивилизаций. В течение многих десятилетий противоречивая информация объясняла причину, почему кратер Moltke был отобран зоной посадки для первого человеческого приземления на Луну.



 Заявления самих астронавтов о специфических пирамидальных структурах и треугольных дорогах, снятых космическим кораблем Аполлон, указывают на доказательства древней инопланетной цивилизации около кратера Moltke? Если это так, эти доказательства были "сокрыты" в соответствии со стратегическими рекомендациями Отчета Брукингза. Видеозапись включает НЛО, попавший в телескопические камеры Аполлона 11 во время полета на Луну, пирамиды и другие структуры на Луне и Марсе, столкновение Спутника Черного рыцаря, и еще много чего.

 Действительно ли возможно, что NASA знало в течение многих лет, что инопланетяне действительно фактически существуют, и эти доказательства очевидно доступны в рассекреченных и общественных отчетах архива. И кто точно эти "люди, которые живут на Луне?"
Категория: НЛО | Просмотров: 2575 | Добавил: Ralana | Рейтинг: 5.0/3

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 26.08.2013 в 11:27 / Материал
Луна полна загадок... Бесконечные споры были американцы на луне или нет, наверно никогда не утихнут, пока все таки очередные астронавты с Земли не попробуют высадится на Луну еще раз. если конечно им позволят. Но кадры на мой взгляд любопытны.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: