» » »

Воскрес к обсуждению своих похорон


1880  0     Pacak   26.07.2011

Мужчина, имя которого не разглашается, заснул в своем доме в одной из деревень южноафриканской Восточной Капской провинции. Через некоторое время родные попытались разбудить его, и не сумев это сделать, сочли его мертвым.

 Они позвонили владельцу частного морга в близлежащем городке Либоде, который послал в деревню машину. Прибыв на место, водитель проверил у пожилого человека (ему около 80 лет) пульс и сердцебиение, но не заметил никаких признаков жизни и забрал тело в морг. Однако почти через сутки мужчина очнулся.

Он стал кричать и требовать, чтобы его выпустили из закрытой ячейки морга. Как рассказал представитель департамента здравоохранения Восточной Капской провинции Сизве Купело, два дежурных сотрудника, услышав крики "воскресшего", приняли его за призрака и бросились бежать. На улице они даже начали звать на помощь, но сумели совладать с собой и вернулись. Мужчину отправили в больницу с подозрением на переохлаждение, позже врачи отпустили его домой. В семье мужчины как раз обсуждали предстоящие похороны, когда им сообщили, что он жив.

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 1880 | Добавил: Pacak | Теги: воскрешение, ЮАР | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: