» » »

Weekend за счет мертвеца


2004  1     Pacak   16.09.2011

В США двое приятелей провели ночь уик-энда в компании своего мертвого друга. При этом они развлекались за его счет, оплачивая походы по ресторанам его карточкой. Как сообщает «Лента.Ру», случай имел место 27 августа в городе Денвер, штат Колорадо.

 
43-летний Роберт Янг пришел домой к своему другу Джеффри Джарретту, у которого временно проживал, и обнаружил его лежащим без движения. Янг не стал звонить в «скорую» – вместо этого он сходил за своим приятелем Марком Рубинсоном, который работал в ресторане неподалеку.

 Вернувшись вместе в дом Джарретта, они погрузили его тело в автомобиль и отправились в поход по заведениям общественного питания. При этом они везде расплачивались картой скончавшегося друга. Их развлечения закончились в стрип-баре, где они пробыли до утра. Все это время тело Джарретта находилось на заднем сидении автомобиля.

 Около четырех часов утра Янг и Рубинсон привезли труп домой и только потом обратились в полицию – якобы только что обнаружив тело. Янгу и Рубинсону предъявлено обвинение в надругательстве над мертвым телом, хищении персональных данных (в связи с пользованием чужой банковской картой) и в маскировке под законного пользователя карты.




Янга обязали явиться в суд 27 сентября, а Рубинсона - 4 октября. Что стало причиной смерти Джеффри Джарретта, пока не выяснено. В июне 2009 года похожий случай произошел в Лондоне. В городском автобусе шесть часов «каталось» тело наркомана, умершего от передозировки прямо в салоне.

Источник
Категория: Прочее | Просмотров: 2004 | Добавил: Pacak | Теги: Мертвец, деньги, выходной | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 17.09.2011 в 18:49 / Материал
Да...любители погулять за чужой счет есть везде!!!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: