» » »

Забеременела от пришельца (видео)


2634  3     Pacak   28.11.2013

Телекомпания ТВ3 проводит конкурс, среди историй, связанных с НЛО. В последствии их авторы поборются за главный приз – 1 млн. рублей, среди них и ижевчанка.

 Она рассказала, что однажды была беременна от «зелёного человечка». Наша горожанка Ольга Грибова однажды ездила в молёбку (аномальная зона), что в Пермском крае, там и произошло зачатие.
 - Бестелесное создание пришло ко мне в палатку, среди ночи, - рассказывает она.
 - И в меня пошла какая-то энергия. Мне стало так хорошо-хорошо. Конечно, в это было сложно поверить даже Ольге. Но на следующий день показались симптомы беременности. Тогда пришло верное решение – идти в больницу.

 - При обследовании УЗИ была обнаружена беременность, - говорит врач-гинеколог Наталья Шумайлова (якобы ижевчанка, но найти ее мы пока не смогли – прим.ред.).
 - В дальнейшем она была поставлена на учёт. Спустя пару месяцев, при плановом осмотре, плода уже не было. Ольга не говорит о потере ребёнка, просто однажды утром поняла, что не беременна.

 - Скорее всего, его просто неведомым образом достали у меня, - говорит Ольга.
 - А сделал это тот, кто сотворил. Нереальная история! Но телевизионщики не стали верить ей на слово, поэтому протестировали на детекторе лжи и с помощью психолога. Все как один выдали диагноз – она говорит правду.

 И теперь, вместе с остальными финалистами она примет участие в борьбе за 1 млн. рублей. Финал можно посмотреть в 4-часовом марафоне на телеканале ТВ3, в конце декабря. Верить в это или нет – дело ваше. Правда это или нет – дело гинекологов или психиатров. Ну а мы пока пытаемся найти героиню программы.

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2634 | Добавил: Pacak | Теги: НЛО, Беременность, ижевск | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ralana 28.11.2013 в 09:20 / Материал
smile
- При обследовании УЗИ была обнаружена беременность, - говорит врач-гинеколог Наталья Шумайлова (якобы ижевчанка, но найти ее мы пока не смогли – прим.ред.).

Так а кто тогда на видео? Что-то нестыковочка получается.
0
2 Pacak 28.11.2013 в 16:25 / Материал
ТВ-3 smile
0
3 sergiy 29.11.2013 в 02:51 / Материал
Опечатка.
Не ижевчанка. а иждивентка
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: