» » »

Задержали и забыли


2432  3     Pacak   03.05.2012


Студент Калифорнийского университета в Сан-Диего Дэниэл Чонг был вынужден пить собственную мочу после того, как его забыли в отделении

Управления по борьбе с наркотиками (УБН). Д.Чонг был задержан 21 апреля в ходе рейда в одном из частных домов. Там было найдено 18 тыс. таблеток экстези, а также марихуана, лекарственные препараты, отпускаемые по рецепту врача, галлюциногенные грибы и несколько единиц стрелкового оружия

. В ходе допроса студент признался, что пришел в этот дом с целью употребить наркотики. Д.Чонга намеревались отпустить, и в настоящее время следствие выясняет, почему его закрыли в камере размером 1,5 на 3 м и забыли там. "Они так и не вернулись, игнорировали мои крики. Я до сих пор не знаю, что произошло", - рассказал пострадавший.

 Спустя пять дней про Д.Чонга вспомнили - к этому моменту он был не в состоянии членораздельно говорить и у него почти отказали почки. Молодой человек потерял 7 кг веса, а на третий день у него начались галлюцинации. Осколками стекол своих очков студент пытался выцарапать на руке слова "Мама, прости". После освобождения он провел три дня в палате интенсивной терапии.

 Руководство УБН принесло извинения молодому человеку. Д.Чонг рассматривает возможность обращения в федеральный суд с жалобой на действия сотрудников ведомства.

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 2432 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 sens1980 04.05.2012 в 10:54 / Материал
Больше наркотики он употреблять не будет! wink
3
2 прежний 05.05.2012 в 17:06 / Материал
проучить хотели
1
3 Pacak 06.05.2012 в 00:14 / Материал
Просто забыли biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: