» » »

Загадочные круги на снегу (видео)


2212  0     Pacak   27.12.2014

Уфологи предположили, что идеально ровные снежные узоры появились из-за воздействия луча, исходящего от НЛО.

 

 

Необычную находку обнаружили жители одной из пензенских многоэтажек. На снегу были изображены идеально ровные круги. Как сообщили очевидцы, расстояние между кругами было идеальным – ровно 15 сантиметров.

- Такое ощущение, что снег был чем-то проплавлен. Увидев эти круги, я сразу вспомнил, как в 2012 очевидцы видели что-то похожее на НЛО, испускающий необычные лучи как раз в этом районе, – рассказал руководитель “Пенза-Космопоиск” Владимир Кукольников.

 

 

- На сегодняшний день у нас есть несколько версий возникновения этих кругов. Данные объекты могут быть рукотворными. Однако, на мой взгляд, изобразить такой рисунок ровно по разметке или по веревке, как подделывают знаки на полях, и при этом не оставить следов обуви на снегу, просто невозможно. В данном случае ничего подобного вокруг кругов мы не нашли, – добавил Владимир Кукольников.

Также уфолог отметил, что круги проходили и под металлической конструкцией, предназначенной для выбивания ковров. Кукольников уверен, что ни один человек не смог бы пролезть в небольшой зазор между решетками данной конструкции.Как известно, негативное влияние от подобных аномальных явлений чувствуют на себе прежде всего животные.

 

 

Одна из свидетелей необычных кругов рассказала, что в ночь, когда образовался необычный рисунок, ее кошка перенесла инсульт. При этом женщина уверила, что если бы не экстренная помощь ветеринаров, то ее любимицу не удалось бы спасти.

Чтобы “докопаться” до истины, специалисты планировали взять анализ воды с места, где были изображены круги. Однако вновь выпавший снег успел замести все необычные следы. Теперь уфологи планируют пообщаться с жителями ближайщих домов и узнать, видел ли кто-нибудь, как создавались аномальные круги.

 

Категория: НЛО | Просмотров: 2212 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: