» » »

Загадочные подарки инопланетян


3447  3     Pacak   04.03.2012


С начала февраля на пляжах в Орегоне, штате Вашингтон и Северной Калифорнии (США) было найдено более десятка странных металлических объектов, с виду напоминающих металлические коробки. Их пока не удалось идентифицировать.

 
По мнению уфологов, их появление может быть связано с НЛО. К тому же, предметы издают какие-то непонятные звуки… По сообщениям СМИ, высота коробок составляет 20 дюймов (около 60 сантиметров), а площадь их поверхности — 25 квадратных футов (примерно 150 на 150 сантиметров).

Никаких надписей или знаков на объектах нет. Они герметичны, их не удается ни вскрыть, ни сдвинуть с места. При этом, если приблизиться к ним, то можно услышать загадочные звуки, похожие на завывание. Один из очевидцев также заявил, что слышал оттуда мяуканье…





Полиция Орегона предположила, что найденные предметы представляют собой, скорее всего, контейнеры, сброшенные с проходившего мимо судна. Однако вблизи этих мест маршруты контейнеровозов не пролегают. Не проходят они и вблизи Шри-Ланки, где в конце 1990-х, в 2004-м и 2005-м годах находили нечто похожее. Зато интересно, что каждый раз появлению коробок предшествовала серия наблюдений НЛО.

 И сейчас местное население утверждает, что за день до события в небе были видны яркое свечение и неопознанные летающие объекты.Улики, которые оставляют после себя летающие тарелки, вовсе не редкость. Так, время от времени в разных концах света находят шарообразные предметы непонятного происхождения.

 Например, М.П. Корецкий из Владивостока подобрал загадочный сувенир в знаменитой якутской Долине Смерти на берегу реки Вилюй. Каменная полусфера диаметром около шести сантиметров была черной и очень гладкой, как бы отполированной. Впоследствии оказалось, что камешек прекрасно режет стекло…


Долина Смерти,Якутия

29 января 1985 года в районе поселка Дальнегорск (Приморский край) произошел предполагаемый взрыв НЛО. Местные жители наблюдали полет в небе большого светящегося шара, оставляющего за собой шлейф. Он ударился о землю, и на месте столкновения вспыхнул пожар. Туда направили экспедицию, которая обнаружила небольшой покрытый пеплом участок с почерневшими обломками дерева и горных пород.

 Кроме того, на Земле валялись оплавленные металлические шарики диаметром примерно один сантиметр, частицы черного стекловидного вещества и странные чешуйки в виде сеточки. Образцы передали для исследований в научную лабораторию. Ученые пришли к выводу, что свинец, из которого состоят шарики, имеет земное происхождение. В то же время выяснилось, что чешуйки-сеточки состоят из волокон, в которые вплетены… тончайшие золотые нити!

 За консультацией обратились к доктору химических наук В. Высоцкому, заявившему, что чешуйки, несомненно, представляют собой образчик высокой технологии, доселе неизвестной на Земле! В 90-е годы в Израиле неоднократно приземлялись неизвестные летательные аппараты. На местах посадок оставались четкие круги, внутри которых уфологи обнаруживали кусочки какого-то серебристого металла и загадочную маслянистую массу красного цвета.

 Анализ показал, что металл является чистым кремнием, которого без примесей не существует в природе, а в состав красного масла входит кадмий. А вечером 6 марта 2001 года 63-летняя жительница Сиднея находилась в своей спальне, когда внезапно услышала, как в ванной комнате упало что-то тяжелое. Поспешив на звук, хозяйка дома обнаружила, что в потолке зияет сквозная дыра, а на полу валяются куски льда. Испуганная женщина вызвала полицию. Выяснилось, что льдина весом около полутора килограммов упала с большой высоты.

 Между тем никакого града в окрестностях Сиднея в тот день не было, и самолеты над городом в это время не пролетали. Откуда же взялся лед? Интересную гипотезу выдвинули уфологи. Дело в том, что зимой того года над Австралией неоднократно наблюдались летающие тарелки. Исследователь Глен Б. предположил, что таинственный ледопад в доме старушки тоже связан с феноменом НЛО. По его мнению, металлические корпуса инопланетных космических кораблей, оказавшись в низких слоях атмосферы, покрываются льдом.

 Впоследствии ледяной налет отваливается, либо растаяв на солнце, либо в результате нагрева корпуса при трении о воздух. Возможно, это происходит и благодаря техническим особенностям летательного аппарата: получая энергию из окружающей среды, он постепенно охлаждается снаружи, и в атмосфере вокруг него образуется лед, который иногда целыми глыбами падает вниз.

 

Некоторые специалисты, впрочем, связывают нынешние подарки с недавними катаклизмами в Тихом океане. Может быть, коробки просто вынесло на берег из моря? Но тогда откуда они вообще там взялись?

Маргарита Троицына

Категория: НЛО | Просмотров: 3447 | Добавил: Pacak | Теги: подарки, НЛО | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 физрук 05.03.2012 в 10:23 / Материал
Пришельцы мусор сбрасывают angry
1
2 Alexa 05.03.2012 в 20:10 / Материал
Аха, а Анунаки чемоданы вперед себя послали! biggrin
1
3 Pacak 05.03.2012 в 20:23 / Материал
Точно...багаж surprised
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: