» » »

Заглянем в будущее (мульт)


1892  1     Pacak   27.09.2011

Невероятное, на первый взгляд событие недели,все же произошло.Президент России Дмитрий Медведев заявил, что в случае победы Путина на президентских выборах он займет место премьер-министра.

Рокировка не оставила равнодушным ни одно печатное издание.Мир неоднозначно воспринял эту новость,кто-то с тревогой.кто-то с радостью,а мне ближе с юмором.


На Тайване выпустили мульт,посвященный этому событию а наши блогеры решили посмотреть в будущее с помощью компьютерной графики.Каким мы увидим тандем через 12 лет.Что произойдет в ближайшее время зависит от выбора россиян, остается только пофантазировать.









Категория: Прочее | Просмотров: 1892 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 28.09.2011 в 20:29 / Материал
Если судить о внешности,то надо учитывать,что за эти годы что один,что другой заметно потолстели(от тяжелой работы).Один из них,который постарше,весной как-то сразу стал выглядеть помоложе,морщинки разгладились.Это заметили практически все--или пластика,или какие-то инъекции.У другого всё ещё впереди,я имею ввиду омоложение.Вряд ли они будут выглядеть как на картинке.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: