» » »

Заключенный бразильской тюрьмы застрял в стене во время побега


1721  1     Pacak   07.12.2012


В Бразилии заключенный, который пытался совершить побег из тюрьмы, не смог выполнить свой план, так как застрял в отверстии в стене. Причиной неудачи Рафаэля Валадо стало его крупное телосложение, сообщает Correio da Manhа.

 
Инцидент с Валадо (его рост и вес не называются) произошел ночью в понедельник, 3 декабря, в тюрьме в муниципалитете Серис. Тогда он собирался сбежать из исправительного учреждения вместе со своими товарищами. Побег было решено совершить через дыру в стене, которую приятели продолбили трубами из душевой.

 Одному из заключенных удалось сбежать, следующим в дыру полез Валадо, но не смог ни продвинуться вперед, ни вернуться назад, чтобы другие его товарищи могли воспользоваться проходом. Он стал звать на помощь, и вскоре к нему подоспели охранники тюрьмы. Через несколько часов крупного заключенного удалось достать из дыры. Освободить Валадо из стены сумели пожарные, вызванные в тюрьму.

Заключенного отправили на обследование с подозрением на перелом ребра. Сбежавшего заключенного пока поймать не удалось. Будут ли остальным предъявлены обвинения в попытке побега, не уточняется. По какому обвинению Валадо отбывает наказание, также не указывается.
Категория: Происшествия | Просмотров: 1721 | Добавил: Pacak | Теги: побег.заключенный, тюрьма | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lipais 14.12.2012 в 00:56 / Материал
ой, как неловко biggrin
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: