» » »

Заключенный сколотил в тюрьме банду


2219  0     Pacak   27.04.2013

В тюрьме Балтимора один из заключенных по имени Тавон "Бульдог" Уайт устроил целый гарем из женщин-охранников. Тавон Уайт попал за решетку три года назад. С того времени он умудрился создать в тюрьме преступную банду, а охранниц превратить в своих любовниц, пишет ТСН.



Как стало известно в результате расследования относительно ситуации в Балтиморском учреждении лишения свободы, по меньшей мере 13 женщин-охранников стали любовницами Вайта. При этом пока он занимался сексом с одной из них, другие стояли возле его камеры на страже.

Гарем помогал Уайту продавать другим узникам наркотики, мобильные телефоны и другие запрещенные в тюрьме вещи.

 Кроме секса соблазненные охранники учреждения получали от председателя тюремной банды ценные подарки: ювелирные украшения и новые автомобили. Четверо женщин забеременели от Уайта и родили ему по ребенку. Одна из них забеременела дважды от заключенного. Двое охранников имели большое татуировки на бюсте в виде надписи "Тавон".

 Однако когда полиция провела расследование и узнала о сексуальных отношениях и торговле наркотиками, против Вайта и еще нескольких заключенных, которые входили в его банду, предъявили обвинения в незаконной торговле наркотиками и подкупе сотрудников тюрьмы. В свою очередь охранников из гарема будут судить за взятки.
Категория: Происшествия | Просмотров: 2219 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: