» » »

Замерзшая женщина ожила в морге


3055  1     Pacak   12.02.2012


 По словам пермячки, на работе она потеряла сознание от сильного мороза, а прибывшие врачи вместо больницы отвезли ее сразу в морг. Женщину, работающую на продуктовом складе, нашел рано утром охранник, который и вызвал неотложку. Очнулась Татьяна лишь наутро - холод пробирал до костей.

 - Помню, что упала в обморок, а когда пришла в себя - лежу раздетая в зале морга, а рядом тела умерших, - вспоминает Татьяна.
 - Хорошо, что меня еще вскрыть не успели! Огляделась, встала и подошла к сотруднику, чтобы вещи попросить, он аж обомлел. Из морга женщину отвезли в отделение кардиологии, где провели обследование, а когда выяснилось, что с ней все в порядке, отпустили домой. Все это время Татьяну искал муж. За сутки, которые ее не было дома, мужчина обзвонил все больницы Перми.

 Уже на следующий день женщина вернулась на работу. Увидевшие «ожившую» коллегу напарницы буквально остолбенели. Сейчас Татьяна намерена разобраться с недобросовестными медиками. Женщина написала заявление в полицию, в котором требует провести проверку. Однако сами врачи свою вину отрицают. Татьяна призналась, что готова пройти все инстанции, чтобы наказать тех, кто по ошибке увозит живых людей туда, откуда обычно не возвращаются.

 Источник
Категория: Курьезы | Просмотров: 3055 | Добавил: Pacak | Теги: Морг, мороз | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Laska 14.02.2012 в 19:28 / Материал
Кошмар!!! А если б вскрыли??? Всё...Труп...Отведи Господи от таких врачей!
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: