» » »

Запах смерти


2228  3     Pacak   21.08.2013

 Я не люблю об этом вспоминать и говорить тоже. В детстве я была очень болезненным ребенком: постоянные простуды, отравления и т.п., что привело к клинической смерти в раннем детстве. После этого события я начала замечать странные запахи, в основном, от животных, точнее, кошек.

 
Немного позднее я поняла, что чувствую запах беременных кошек, когда еще никто об этом даже не догадывался. Это меня не пугало и было довольно интересно, что я первая обо всем узнавала. Но я росла, и мои странные способности тоже развивались. Достигнув совершеннолетия, я стала замечать, что чувствую от людей неприятный затхлый запах сырости, и не имело значения, молодой человек или пожилой, запах не менялся. Разница была только в том, насколько он был силен.

 Немного погодя, я обратила внимание, что чем сильнее был запах, тем скорее человек умирал. Вскоре я научилась определять довольно точно, сколько человеку отведено до конца. Если человек умрет в течение пяти лет, то я об этом знала. Я не любила говорить об этом, но вскоре близкие друзья все узнали. И тут начался ад. Если кто-то болел, то просили меня прийти и сказать, все ли будет в порядке.

 Психологически очень трудно сказать другу, что человек безнадежен, и ему осталась недолго быть на этом свете. Я называла очень точно, сколько человек еще проживет. И ни разу не ошиблась. Хотя очень хотела быть не права хоть разок. Самое страшное было впереди, когда я почувствовала, что этот запах исходит от родного мне человека, я просто совсем упала духом от бессилия. Я не понимала, зачем знать, если помочь нечем не можешь.

 Я сидела на крылечке у своего дома и думала о том, что можно сделать для любимого и близкого мне человека, какую подарить ему еще радость в жизни. Как вдруг возле моих ног появился котенок, я от отчаянья в душе подумала: "Лучше бы ты умер, чем он!" Так и произошло, на следующий день запах исчез, а я нашла возле дома котенка, его сбила машина. Это было последней каплей, я молилась каждый Божий день, чтобы это все пропало, чувствовала себя виноватой, что котенок погиб.

 Я не имела права даже думать о таком. И спустя два года все прошло. Теперь я даже не могу описать, как мне проще стало жить. Человек не должен знать такие вещи. Мы должны просто жить и наслаждаться жизнью!

Категория: Любимые страшилки | Просмотров: 2228 | Добавил: Pacak | Теги: смерть, запах, Котенок | Рейтинг: 5.0/2

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Ainur 22.08.2013 в 04:24 / Материал
Не факт что все это правда, она ничего не докажет, а своих друзей я сам могу подговорить что я ненормальный))
0
2 Pacak 22.08.2013 в 16:46 / Материал
Не люблю анонимных авторов, но может кто-то пережил подобный феномен...Конечно знать дату смерти я бы не хотел, не о чем было бы мечтать
0
3 Laska 22.08.2013 в 23:14 / Материал
Я бы тоже не хотела знать, когда умру. Пусть всё приходит постепенно или сразу.
0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: