» » »

Женщина-«призрак» заставила фермера носить ей пищу


1640  3     Pacak   25.03.2016

Душевнобольную женщину, сбежавшую из психбольницы и прикинувшуюся привидением, поймали в Ирландии.

 

Забавный инцидент произошел в поселке Олсберри, расположенном на юге Ирландии. 52-летний местный фермер пожаловался, что в местном лесу завелось привидение, которое общалось с ним и даже просило носить еду.

По словам Джонатана Бримбла, он встретил неизвестную женщину в белой одежде возле водоема. Она ему сказала, что является призраком убитой в этом лесу дамы и живет в старой заброшенной хижине, сообщил NewInform.

Мужчина оторопел от услышанного и, будучи суеверным, поверил ей. Джонатан поинтересовался, не нужна ли привидению какая-нибудь помощь, на что женщина ответила, что не против бы поесть. Фермера почему-то не смутило, что призрак требует материальную пищу, и он исполнил ее просьбу. После этого он носил ей в хижину еду еще несколько месяцев.

В один день мужчина очень испугался – новая знакомая сказала, что хочет видеть его в качестве своего друга, но для этого ему нужно умереть и прийти к ней в лес уже призраком. По счастливой случайности Джонатан увидел объявление с фотографией этого «привидения». Оказалось, что это не сверхъестественное существо, а душевнобольная, которая сбежала из психбольницы.

47-летняя Аббигейл Кук устала от жизни в клинике для душевнобольных и решила совершить побег. Она украла халат медсестры и незаметно покинула территорию учреждения. После этого она села на первый автобус и даже подралась с его водителем, так как не смогла оплатить проезд.

Вскоре после этого она и оказалась в Олсберри, где встретилась с напуганным фермером. Медики рассказали, что Аббигейл больна острой формой шизофрении и, по всей видимости, сама верила, что является привидением.

Категория: Происшествия | Просмотров: 1640 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Звездочёт 25.03.2016 в 20:36 / Материал
biggrin biggrin first
2
2 LEXX 25.03.2016 в 21:11 / Материал
wine
1
3 Laska 26.03.2016 в 21:36 / Материал
biggrin biggrin biggrin ну и дурак этот фермер)))))))
1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: