» » »

Женщина уверяет, что в ее доме поселился призрак


1712  0     Pacak   09.04.2013

Напуганная мать требует нового дома для нее и своего ребенка, потому что она убеждена, что в их доме с террасами обитает призрак человека по имени Найджел. Стейси Макгилл утверждает, что присутствие призрака выражается в включении и выключении света, манипуляциями с электрическими приборами, перемещении по стенам картин, а также скрипе половиц в ее доме в Лафборо.

 29-летняя женщина, которая переехала в дом в декабре прошлого года со своим 25-летним партнером Карлом и их 18-месячной дочерью Челси заявляет, что она наняла для расследования медиума, который подтвердил присутствие в их доме «мужской энергии». Специалист по паранормальным делам Дэйв Уикерс заявил, что ему удалось вступить в контакт с призраком, живущим в доме Макгилл и рассказал, что мужчину зовут Найджел и он погиб, когда ему было около сорока.

 "Мы вернулись из магазина вчера и когда я пошла приготовить дочери кашу, свет зажегся сам по себе, никто не касался выключателя. Это так нервирует. Я заметила, что с этим домом что-то не то почти сразу, как мы переехали. Я чувствовала, что как будто паутина опутывает все мое тело. Но я списала это на усталость и нервное переутомление, которые вызвал переезд. Но позже Карл признался мне, что чувствовал то же самое.

 Позже микроволновая печь начала выключаться сама по себе, а картины перемещаться по стенам. Однажды утром мы проснулись в 3 утра от звука ремонтных работ. Это было настолько громко, но никаких работающих мужчин мы нигде не увидели, это был призрак", - рассказывает Макгилл. В конце концов Макгилл решилась связаться с Викерсом, который с тех пор уже дважды побывал у нее дома и провел съемку при помощи специальной видеокамеры и замерил электромагнитное поле.

 "На основе проведенных тестов Викерс подтвердил, что в доме живет призрак. Раньше мы жили в квартире в соседнем доме и у нас не было никаких проблем. Я просто хочу, чтобы жилищная ассоциация предоставила нам другую квартиру. Насколько мне известно, последний арендатор ничего не испытывал, но некоторые люди более чувствительны к привидениям, чем другие", - говорит Макгилл.

 Алексей Слободян



Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 1712 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 0.0/0

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: