» » »

Жители Чикаго получили к Рождеству сотни карточек с предупреждением об опасности


1966  3     Звездочёт   27.12.2016

200-тысячная Аврора – пригород Чикаго и один из самых спокойных городов Америки. Аврора славится своими модными магазинами – такую концентрацию и ассортимент не всегда найдёшь даже в крупных мегаполисах. Там представлены более 300 престижных дизайнерских марок: ювелирные изделия и спортивные товары, предметы домашнего обихода и аксессуары. Скидки до 70% привлекают сюда тысячи туристов. Тихое уютное место.

Тем более странным выглядит инцидент, который произошёл в пригороде Чикаго в воскресенье утром. Сотни жителей Уиллоу-Крик и Южного Баррингтона обнаружили на своих автомобилях загадочные карточки, на которых было написано:

 

«31/12/16 в Авроре произойдёт что-то страшное. Мудрый найдёт истину, но будет слишком поздно. Если вы достаточно бдительны, зорко следите за подсказками, которые будут появляться на шоссе. Ответ на вопрос – вокруг вас. Но найдёте ли вы ответ, прежде чем случится непоправимая беда?»

 

 

Власти города боятся паники среди населения, поэтому расследованием дела уже занимаются представители правоохранительных органов. В целях всеобщей безопасности они обратились к людям с просьбой сообщать о любых подозрительных действиях, снимать фото и видео.

Случится ли что-нибудь ужасное в Авроре 31 декабря 2016 года? Будем надеяться, что нет.

Наш сайт желает добрых, мирных праздничных дней жителям всех стран. Будьте счастливы и берегите друг друга!

Елена Муравьёва для сайта neveroyatno.info

Категория: Происшествия | Просмотров: 1966 | Добавил: Звездочёт | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:

1 Lenchik 28.12.2016 в 20:17 / Материал
По стилю типичное послание тоталитарной секты. Такое не стоит оставлять без внимания. Они могут что ни будь и учудить, например отравляющий газ в атмосферу выпустить.
Судя по тексту, еще и указатели поставят, куда от этого бежать избранным.
3
2 LEXX 28.12.2016 в 22:07 / Материал
СыШыА - страна сектантов, это правда
3
3 Laska 29.12.2016 в 21:15 / Материал
Бедные жители, сидеть в напряге дома все праздники и не выйти на улицу - это нонсенс! Может всё же кто-то пошутил? cry
2

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: