» » »

Жительницу Сигулды терроризирует полтергейст


2129  0     Pacak   20.09.2014

Жительница многоквартирного дома в Сигулде каждую ночь дрожит от страха – причиной тому стали визиты незнакомца, который, по словам женщины, пытается вломиться к ней в дом, рассказывает «Криминал+» на телеканале ТВ5.

 

Вот уже две недели, по словам Ольги, она не может спокойно спать и боится открывать кому-либо двери. Примерно в одно и тоже время – в час ночи, либо в шесть утра – у ее дверей слышится странный звук. «Я просыпаюсь от громкого звука, что ломятся в двери, и кто-то стучит. Конечно, не с добрыми намерениями человек такое делает.

 

Что тут можно думать еще», - указала женщина. Кто это может делать, Ольга не имеет понятия, может молодежь балуется, может пьяный сосед двери путает. Правда, слишком уж регулярно это происходит. Женщина уверенна, что в двери к ней ломится именно мужчина. Он оставляет двери подъезда открытыми, постучит и ускользает незамеченным.

 

Этот нежданный гость неуловим как полтергейст. Как ни пыталась Ольга его подкараулить у дверей, или высмотреть в окно, он ни разу не попался ей на глаза. Но стоит женщине лечь спать, как опять – бах по дверной ручке. В какой то момент женщина не выдержала и стала вызывать полицию. «Мы вызывали уже два раза. Они приезжают, а он уже убегает», - рассказала «Криминал+» Ольга.

 

И почему-то от визитов незнакомца страдает только Ольга, остальные жильцы на выламывание замков не жалуются. «С дверью все в порядке, немного заедать начал ключ от того, что он там ковыряется все время», - уверена женщина. Как поймать нарушителя спокойствия, Ольга пока не придумала, но намерена каждый раз вызывать полицию, рано или поздно он попадется.

А пока женщина планирует сменить двери и замки, чтобы трудней было взломать. Тогда хотя бы спать можно будет спокойно.

Мария Андреева, Криминал+

Категория: Полтергейст и привидения | Просмотров: 2129 | Добавил: Pacak | Рейтинг: 5.0/1

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:


КОММЕНТАРИИ:


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
ПОПУЛЯРНОЕ: