Главная » История
17.05.2021
душка Просмотры: 666 Комменты: 1 История
КАК древние египтяне смогли доплыть до Австралии ? Загадка древнеегипетских иероглифов КАК древние египтяне смогли доплыть до Австралии ? Загадка древнеегипетских иероглифов
В Австралии на территории национального парка Хантер-Вэлли была обнаружена иероглифическая надпись. В самом факте существования иероглифов не было бы ничего удивительного, если бы это не были древнеегипетские иероглифы!
Подробнее
12.05.2021
душка Просмотры: 587 Комменты: 8 История
Невозможные следы инструмента древней цивилизации Невозможные следы инструмента древней цивилизации

Среди множества следов разнообразной обработки, которые мы находим на древнеегипетских объектах, есть и такие, которые древние люди с примитивными орудиями труда оставить просто не могли. 

Подробнее
05.05.2021
душка Просмотры: 452 Комменты: 0 История
Правда о древней магии Части 1 и 2(ВИДЕО) Правда о древней магии Части 1 и 2(ВИДЕО)
Советую к просмотру. Большое количество материала, дающего представление о волхвах, колдунах, а так же христианской, мусульманской и прочей религиозных, по сути, магических обрядов и доктрин. 
Подробнее
05.05.2021
душка Просмотры: 726 Комменты: 1 История
У мужчины, который обнаружил клад случилась настоящая истерика. Самые необычные находки У мужчины, который обнаружил клад случилась настоящая истерика. Самые необычные находки
Сколько удивительных вещей и древних артефактов находят в Индии. А в этот раз у одного мужчины случилась настоящая истерика, когда на его участке обнаружили клад. Золото, серебро и даже огромный рубин!
Подробнее
22.04.2021
душка Просмотры: 676 Комменты: 3 История
Масоны, Люцифер, Египетская книга мертвых, Исида, Осирис, Гор, Сэт Масоны, Люцифер, Египетская книга мертвых, Исида, Осирис, Гор, Сэт
Автор видео предупреждает, что все сказанное им в данном ролике является его личным мнением, его фантазиями, а также цитатами различных текстов из открытых источников в сети интернет.
Подробнее
20.04.2021
душка Просмотры: 677 Комменты: 0 История
О чём молчат генетики, историки и попы?(ВИДЕО) О чём молчат генетики, историки и попы?(ВИДЕО)
Не так давно нашу планету населяли удивительные животные, растения и племена людей. Но по какой то причине большая их часть вымерла к 19 веку и осталась в истории лишь как буйная фантазия путешественников, писателей и историков прошлого.
Подробнее
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »