НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
16.02.2022
душка Просмотры: 376 Комменты: 1 Курьезы
США больше не видят «происки Кремля» в «гаванском синдроме»: кто атаковал разведчиков США больше не видят «происки Кремля» в «гаванском синдроме»: кто атаковал разведчиков
Центральное разведывательное управление США (ЦРУ) исключило «происки Кремля», расследовав ситуацию с так называемым «гаванским синдромом», который вызвал проблемы со здоровьем сотрудников американских спецслужб.
Подробнее
25.01.2022
душка Просмотры: 786 Комменты: 0 Курьезы
Ящеры правят миром? Как рептилоиды из теории заговора стали мемом и феноменом массовой культуры Ящеры правят миром? Как рептилоиды из теории заговора стали мемом и феноменом массовой культуры
Вряд ли сейчас есть в сети хоть кто-то, кто не слышал про рептилоидов. Они же reptilians, они же lizard people, они же saurians. YouTube забит видеороликами с разоблачением страшных тайн правящих человечеством глобальных элит.
Подробнее
06.01.2022
душка Просмотры: 714 Комменты: 33 Курьезы
Оговорка? Действительно ли руководитель ВОЗ сказал, что вакцины «Убивают Детей»? Оговорка? Действительно ли руководитель ВОЗ сказал, что вакцины «Убивают Детей»?

Тедрос Адханом Гебрейесус, генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), 20 декабря 2021 года провел в Женеве брифинг для прессы, посвященный вакцинам и вакцинации против Covid-19.

Подробнее
06.01.2022
душка Просмотры: 866 Комменты: 3 Курьезы
Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов Лаборатории в США не могут найти COVID-19 ни в одном из 1500 положительных тестов
CDC обвиняется в массовом мошенничестве: тесты в 7 университетах ВСЕХ обследованных людей показали, что у них нет Covid, а только грипп A или B - статистика RIVM и ЕС: ``Корона'' практически исчезла, даже низкая смертность.
Подробнее
28.12.2021
душка Просмотры: 413 Комменты: 6 Курьезы
Забудьте о Кока-Коле: какого Деда Мороза ждут в этом году? Забудьте о Кока-Коле: какого Деда Мороза ждут в этом году?
Тема Санты уже использовалась в эпоху пандемии. В сенсационной рождественской рекламе супермаркета Tesco телеведущий предупреждает, что Санта-Клаусу по прибытии будет объявлен карантин.
Подробнее
21.12.2021
душка Просмотры: 394 Комменты: 4 Курьезы
Остановить Землю! Безумный план времен Остановить Землю! Безумный план времен "холодной войны"
В истории было много безумных моментов. Один из таких - исследование возможности притормаживать вращение Земли... Да-да, именно возможность повлиять на скорость вращения Земли!
Подробнее
05.12.2021
No-Vacuum Просмотры: 457 Комменты: 10 Курьезы
Темная материя кроется даже в наших молотках Темная материя кроется даже в наших молотках
Проделаем простенький опыт. Берем обычный гвоздь и начинаем вдавливать его в дерево. Не забивать, как обычно, а вдавливать плавным и постоянным усилием. Нам придется затратить на это огромное количество сил и энергии. Больше, чем если бы мы гвоздь забивали. Почему?
Подробнее
29.11.2021
душка Просмотры: 647 Комменты: 5 Курьезы
Газ из коровы - как топливо для автомобиля Газ из коровы - как топливо для автомобиля
Для сбора газа использовали систему трубок с одной стороны подсоединенных к внутренней полости желудка содержащей метан, а с другой к пластиковому пакету, расположенного в задней части животного.
Подробнее
29.11.2021
душка Просмотры: 461 Комменты: 9 Курьезы
Как Грета Тунберг путешествовала на поезде сидя в тамбуре... Как Грета Тунберг путешествовала на поезде сидя в тамбуре...
В 2019 году Грета Тунберг опубликовала фотографию, где она сильно уставшая сидит в тамбуре на полу переполненного поезда в Германии по пути домой после долгих служебных "командировок".
Подробнее
« 1 2 3 4 5 6 ... 18 19 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.