НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
17.09.2022
душка Просмотры: 259 Комменты: 2 Открытия
Фалуньгун продлевает жизнь Фалуньгун продлевает жизнь

В  дополнение к  увеличению срока выживания, 97% пациентов обнаружили улучшение состояния уже через 1,3 месяца практики Фалуньгун.

Подробнее
06.09.2022
душка Просмотры: 359 Комменты: 6 Открытия
У 94% людей с проблемами после вакцинации от COVID-19 фиксируется аномальная кровь У 94% людей с проблемами после вакцинации от COVID-19 фиксируется аномальная кровь
Врачи из Италии изучили кровь пациентов, которым были сделаны инъекции мРНК вакцины от COVID-19, и обнаружили посторонние частицы спустя долгое время после вакцинации.
Подробнее
05.09.2022
душка Просмотры: 223 Комменты: 3 Открытия
Психологи показали, что мозги геймеров синхронизируются во время игры Психологи показали, что мозги геймеров синхронизируются во время игры
Ученые из Хельсинкского университета обнаружили, что мозговые волны двух игроков, играющих вместе онлайн, синхронизировались — даже если они при этом находились в разных комнатах.
Подробнее
03.09.2022
душка Просмотры: 202 Комменты: 1 Открытия
Исследование: оптимисты часто оказываются долгожителями. Но почему? Исследование: оптимисты часто оказываются долгожителями. Но почему?
Коллектив ученых из Гарварда решил расширить рамки и посмотреть, как живут и веселятся разные люди – в холодных и теплых странах, богатые и бедные. Вот только закавыка – изучали лишь женщин.
Подробнее
24.08.2022
душка Просмотры: 229 Комменты: 2 Открытия
Новые научные данные показывают, что вакцинация способствует распространению Омикрона Новые научные данные показывают, что вакцинация способствует распространению Омикрона
Группа из 19 учёных из Великобритании опубликовала новое исследование, которое помогает объяснить, почему в странах с самым высоким уровнем вакцинации наблюдается наибольшее количество так называемых «прорывных инфекций», а также повторное заражение другими штаммами COVID-19.
Подробнее
« 1 2 3 4 ... 32 33 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.