НЕВЕРОЯТНО! Новости и статьи обо всем странном, необычном, причудливом и паранормальном
08.02.2022
душка Просмотры: 581 Комменты: 0 Прочее
Онейромантия: Древняя история толкования снов Онейромантия: Древняя история толкования снов
Онейромантия — это форма гадания, основанная на сновидениях, а также сны для предсказания будущего. Методики онейрогена также можно использовать для создания или усиления состояний сознания, подобных сновидениям.
Подробнее
08.02.2022
душка Просмотры: 612 Комменты: 1 Прочее
ФБР рассекретило документы о Николе Тесла — одном из самых загадочных учёных в истории науки и его изобретениях ФБР рассекретило документы о Николе Тесла — одном из самых загадочных учёных в истории науки и его изобретениях
Изобретатель из хорватского села Смилян был выдающимся ученым, он хотел дать человечеству технологии, позволяющие получать чистую, возобновляемую и, самое главное, бесплатную энергию.
Подробнее
29.01.2022
душка Просмотры: 461 Комменты: 5 Прочее
Маленький город в Японии стал мировым центром НЛО Маленький город в Японии стал мировым центром НЛО
Небольшой город Иино, находящийся на священной в Японии горе Сенганмори в префектуре Фукусима, стал общенациональным центром любителей НЛО и уфологов, а люди, увлекающиеся поисками внеземного разума со всех стран мира знают об этой зоне как об «аномальной».
Подробнее
26.01.2022
душка Просмотры: 625 Комменты: 31 Прочее
Зачем Пентагон оправдывается в непричастности к появлению коронавируса SARS-CoV-2? Зачем Пентагон оправдывается в непричастности к появлению коронавируса SARS-CoV-2?
Американская организация расследовательской журналистики Project Veritas опубликовала новые документы, проливающие свет на версию об искусственном происхождении коронавируса SARS-CoV-2
Подробнее
20.01.2022
душка Просмотры: 753 Комменты: 1 Прочее
Загадочный Большой Гренландский треугольник Загадочный Большой Гренландский треугольник
Все больший и больший интерес вызывает у энтузиастов-поисковиков остров Гренландия, что связано, скорее всего, с уменьшающимся в результате глобального потепления ледяным покровом.
Подробнее
« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 62 63 »

Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций.