[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Посланцы Бога. Инопланетяне - Боги и ангелы Бога. diezelsun
Посланцы Бога. Инопланетяне - Боги и ангелы Бога. diezelsun
Welix8Дата: Среда, 13.04.2016, 12:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Инопланетяне — это Боги и ангелы Бога. В Библии есть интересные места, где упоминается про некие летательные аппараты. Например, упоминается о том, как Иезекииль увидел «колесо», которое подняло его к другому, верхнему колесу (Иез 1, 16) . Т.е. одно НЛО подняло Иезекииля в другое НЛО. И это было не просто ведение, это реалия была. В Книге Откровения Иоанна Богослова говорится о том, что когда мир приблизится к переходному состоянию, в небе появится некий город (Отк 21, 2-27) . Здесь, скорее всего, речь про материнский корабль. Всё это очень интересно и заставляет задуматься о том, что человек был создан Высшим Миром, а не по разным теориям обезьяноподобного происхождения. Также на это намекают и древние фрески и найденные пирамиды на Луне и на Марсе, также и черепа находят на Марсе. И кстати у Христа не было такой гордыни, как разговоры, что кроме него, больше нет Богов, плюс он не говорил, что если на тебя напали и хотят убить, то подставь вторую щёку, чтобы убили, это уже придумали люди. Человек очень пал и не на высоком уровне развития, раньше люди много что умели, и по воде ходили и летали и даже не старели, а потом это всё отняли, т.к. слишком злобен человек.
 
ЗвездочётДата: Пятница, 15.04.2016, 18:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Welix8, мы только люди – к счастью для нас. Если бы нам вдруг стали известны все тайны Вселенной, мы перестали бы существовать в тот же день, потому что разрушительное начало внутри нас настолько же сильно, как и созидательное, светлое.
В пользу многих Ваших утверждений (о летательных аппаратах, сверхспособностях, пирамидах) говорят изумительные артефакты и древние тексты, в которых – как бы тщательно её ни старались похоронить – оживает история высокоразвитых цивилизаций, населявших нашу планету задолго до всемирного потопа.
С некоторыми утверждениями не вполне согласна – но ведь я всего лишь человек, и мои знания очень ограничены. Допустим, никогда не слышала о том, что в одном из самых известных изречений Иисуса речь идёт об убийстве. Слова Христа («Кто ударит тебя в правую щёку твою, обрати к нему и другую» (Мф. 5:39)) каждый богослов трактует по-разному. Допустим, некоторые говорят, это значит, что на зло нужно отвечать добром. Если Вам известно другое, более сокровенное толкование, я готова его выслушать и принять как истину.
Кроме того, возникает немало вопросов. Вы сказали, что инопланетяне – это Боги и ангелы Бога. Как Вы думаете, существуют ли в понимании инопланетян такие «человеческие» категории, как добро и зло? Потому что некоторые инопланетяне похожи на очень злых богов или демонов. (Конечно, всё по слухам и основано на слепом доверии к чужим словам ( я ни с добрыми, ни со злыми инопланетянами лично не встречалась и не хотела бы biggrin )
И ещё Вы пишете, что человек был создан Высшим Миром. Но ведь, в таком случае, кто-то создал и богов, которых много?.. Кто?
 
Вероника32Дата: Суббота, 16.06.2018, 23:19 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
по моему образ Христа создан пришельцами чтобы люди знали что есть высшие силы которые покарают их за все зло,возможно они хотели как то ограничить братоубийственные войны людей
 
LenchikДата: Воскресенье, 17.06.2018, 04:11 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Вероника32, Исус Христос не создан, он мессия, земное воплощение бога на земле. Он рождён на земле и у него была мать (Богородица). Это по христианской легенде разумеется. Документальных подтверждений существования Христа нет, в отличии скажем от Магомеда.
 
Форум » Невероятно » Контакты с пришельцами » Посланцы Бога. Инопланетяне - Боги и ангелы Бога. diezelsun
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: