[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Обращение ведущего специалиста по астронавтике (Дело на миллион))))))
Обращение ведущего специалиста по астронавтике
ЗвездочётДата: Суббота, 24.12.2016, 18:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Тут такое дело...

"Меня зовут Бакаре Тунде, я брат первого нигерийского космонавта, майора ВВС Нигерии Абака Тунде. Мой брат стал первым африканским космонавтом, который отправился с секретной миссией на советскую станцию «Салют-6» в далеком 1979 году. Позднее он принял участие в полете советского «Союза Т-16З» к секретной советской космической станции «Салют-8Т». В 1990 году, когда СССР пал, он как раз находился на станции. Все русские члены команды сумели вернуться на землю, однако моему брату не хватило в корабле места. С тех пор и до сегодняшнего дня он вынужден находиться на орбите, и лишь редкие грузовые корабли «Прогресс» снабжают его необходимым. Несмотря ни на что мой брат не теряет присутствия духа, однако жаждет вернуться домой, в родную Нигерию. За те долгие годы, что он провел в космосе, его постепенно накапливающаяся заработная плата составила 15 000 000 американских долларов. В настоящий момент данная сумма хранится в банке в Лагосе. Если нам удастся получить доступ к деньгам, мы сможем оплатить Роскосмосу требуемую сумму и организовать для моего брата рейс на Землю. Запрашиваемая Роскосмосом сумма равняется 3 000 000 американских долларов. Однако для получения суммы нам необходима ваша помощь, поскольку нам, нигерийским госслужащим, запрещены все операции с иностранными счетами. Вечно ваш, доктор Бакаре Тунде, ведущий специалист по астронавтике."



Ваши предложения?

Добавлено (24.12.2016, 18:14)
---------------------------------------------
А я всё думаю: кому котлеты в космос запускают?..

 
LEXXДата: Суббота, 24.12.2016, 19:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Та, какой-то развод. Дело в том, что он уже вернулся на Землю, но сразу был арестован америкосами за какое-то там разглашение данных, угрожающих национальной безопасности США.

Вот фотофакт

 
ЗвездочётДата: Суббота, 24.12.2016, 22:46 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
А ничего так экипировка была в далёком 79-м...
Вот, редкое фото: Ляхов, Рюмин, Попов, Лебедев, Тунде.



Сообщение отредактировал zvezdo4et - Суббота, 24.12.2016, 22:48
 
LEXXДата: Суббота, 24.12.2016, 23:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
А вдруг всё это враньё и Тунде до сих пор болтается на орбите? Давайте соберём деньги для его возвращения на Землю всеми пользователями.

Перечисляйте денежку сюда, на эту карту, я передам

1234 5678 9012 3456. Космобанк. Пин-код 1357.

Надо 3 ляма грина собрать, делов то.
 
ЗвездочётДата: Суббота, 24.12.2016, 23:22 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
А продуктами можно?..
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.12.2016, 02:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
А продуктами можно?..


нельзя. Так же как и натурой. wacko
 
PacakДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:05 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Проверка информации привела к парадоксальным результатам. Оказалось, что майор ВВС Нигерии Абака Тунде — реально существующее лицо. В 1980-е годы он проходил предполетную подготовку на Байконуре в составе первой международной команды, сформированной из представителей дружественных СССР стран Третьего мира. Наряду с нигерийцем в полет должны были отправиться представители Сербии, Кубы и первая женщина — тайконавт. Вопреки сведениям автора письма следы нигерийского космонавта теряются на два года ранее указанной даты. По свидетельству участника той группы, тайкунафта Сяо Чоу, последний раз товарища Тунде видели 15 ноября 1988 г. — в день первого «беспилотного» полета «Бурана».

В настоящее время сведения о данном событии засекречены. Представители Роскосмоса дополнительную информацию предоставить отказались. В силу этого поведать о судьбе нигерийского космонавта и подтвердить иные факты не представляется возможным. Доподлинно известно, что больше ни одного выходца с африканского континента в космосе до сих пор не побывало.
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.12.2016, 18:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Хочешь сказать, что полёт не был беспилотным, а туда засунули афронегра Абаку? biggrin Но куда он тогда делся, Буран то нормально слетал и приземлился. Никак его в открытый космос запулили wacko
 
PacakДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:23 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Может он сам туда залез biggrin
 
PacakДата: Воскресенье, 25.12.2016, 19:53 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
Последнее фото Абака, сделанное неизвестным тайконафтом

Прикрепления: 7734243.jpg (37.3 Kb)
 
LEXXДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Если так, то ему следовало бы купить билет. wacko
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:37 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
Так, а что теперь с братом делать - Бакаре? Вдруг он не знает о последнем фото героя... Да и жалко человека. Может, пусть переезжает в наши края?

Пишет, что доктор... Мог бы устроиться в местную поликлинику.
 
PacakДата: Воскресенье, 25.12.2016, 20:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 287
Статус: Offline
А это не брат Барака Обамы? Похож очень smile
 
ЗвездочётДата: Воскресенье, 25.12.2016, 23:43 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
На последнем фото - да, одно лицо biggrin

Вот она, правда, и открылась. Отправила запрос в Белый Дом. И вот ответ: Абака, Бакаре и Барак. Просили держать это в секрете. Вы же никому не расскажете?

 
LenchikДата: Суббота, 31.12.2016, 12:14 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Я немного не в тему. У меня завалялась детская фотография монгольского космонавта.

 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Обращение ведущего специалиста по астронавтике (Дело на миллион))))))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: