[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Александр Король (лександр Король – это уникальный писатель. Его исключительно)
Александр Король
musicmanДата: Четверг, 14.09.2017, 19:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Александр Король – это уникальный писатель. Его исключительность состоит в информации, книгах, личности, образе жизни, истории и влиянию, которое он оказал на тысячи людей по всему миру. Кстати, многие думают, что Король - это псевдоним автора, но на самом деле, это фамилия его родственников по материнской линии.
Книги, которые он опубликовал в интернете отличаются уникальным форматом. А именно, небольшой объем работ и ошибки в тексте. Нужно понимать, что такой формат был сделан намеренно, с целью создания определенного эффекта на читателя.
С ранних лет, Александр вел дневник, в котором описывал свое видение мира. В 2008 году Александр опубликовал в интернете некоторые фрагменты своего дневника, которые в последствии назвал книгой. После знакомства с идеями Александра, которые произвели большое впечатления на многих читателей, к нему начали обращаться люди с благодарностью, или просьбой о помощи. В начале это стало для него неожиданностью, но после переросло в разностороннюю деятельность, которой занимается Александр по сей день.
В 2010 году для лучшего пояснения своих идей Александр снял видео ролик и выложил его на YouTube. Вскоре после этого в молодом возрасте он обрел неожиданную популярность. В то время многие люди называли его ребенком-Индиго. Тысячи людей хотели связаться с ним. Это повлияло на развитие всей его деятельности. Вокруг его работ сформировалась большая аудитория людей, которые разделяют его взгляды.
Пишет книги порядка 10 лет за это время можно увидеть какой путь в развитии прошел Александр.
За многие годы Александр Король провел огромное количество онлайн конференции и личных консультаций, на которых он еще больше раскрывал темы, затронутые в книгах и видео.
Поскольку в своих книгах Александр делиться своим видением относительно мира, людей, религии, то сложно однозначно определить жанр его работ. Правильнее всего сказать, что его работы связаны с философией, психологией, эзотерикой, социологией, но не являются типичными представителями этих направлений. Среди всех духовных и материальных тем о которых пишет автор одной из самых важных является развитие человека. Он пишет свой личный взгляд на окружающую реальность. Возможно так и должен писать философ 21 века. Важно отметить, что информация Александра несет в себе не только философский, но и прикладной характер. Александр проел колоссальное количество социальных экспериментов, в которых он на практике проверил свою информацию. Кроме того, эти знания были проверены на практике тысячами людей. Благодаря информации Александра множество людей смогли изменить свою жизнь в лучшую сторону. Такая проверка на практике делает информацию особенно ценной и уникальной.
Александр занимается развитием, поэтому он путешествует по всему миру и общается с людьми разных социальных слоев.
Чтобы познакомиться с информацией Александра более подробно, достаточно посмотреть его видео ролики, которые находятся в открытом доступе на его youtube канале. Кроме того, на его официальном сайте можно найти полный список его книг. Благодаря уникальному формату, прочтение одной книги займет менее полу часа. Большинство его виде роликов также длятся менее получаса - это сделано для того, чтобы человеку было легче воспринять полученную информацию. Также в видео роликах можно проследить за тем, как развивался Александр. Как изменился его внешний вид и способ донесения информации за много лет.
YouTube канал https://www.youtube.com/channel/UCuTvMzudBP5FPWIEIreJP7A
Сайт Александра Король akinformation.com
Страница VK https://vk.com/bible/
 
ZahermanДата: Пятница, 15.09.2017, 00:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
" Поскольку в своих книгах Александр делиться своим видением относительно мира, людей, РЕЛИГИИ, то сложно однозначно определить жанр его работ. Правильнее всего сказать, что его работы связаны с философией, психологией, ЭЗОТЕРИКОЙ, социологией, но НЕ ЯВЛЯЮТСЯ ТИПИЧНЫМИ представителями этих направлений. "

А вы его сюда пригласите. Пусть он с нами тут в "Ближнем Востоке" на форуме поучаствует.
 
ЗвездочётДата: Пятница, 15.09.2017, 00:12 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Статус: Offline
"Коридор" понравился. Смутила фраза: "ведь я его
подключил к другой программе, где нет болезней, неудач, проблем, преступности,
вранья и так далее…
Я информацию, как это делать никому не даю, но я это в начале мая показал
москвичам. И там они за милионы готовы это продавать"
____________________________
Вопрос к Саше: Почему "Учителей" всё больше, а в мире от этого лучше не становится?
____________________________

"Другой мир" - это от лица Саши-ангела?

Цитаты:
"Люди очень слабые и примитивные"
"Люди злые"
"Люди - это овощи"
"И когда... они меня принимают за своего. Это низко для меня"
"Теперь я напишу немного о себе любимом"
"Мне нужно собрать 144 тысячи человек... И мы уйдём в другой мир"
"Женщина... думает, что я засранец. Люди, которые не полноценные в жизни, они так реагируют на меня"

Не хочу это комментировать. Каждый идёт своим путём и к своей цели.
 
LaskaДата: Пятница, 15.09.2017, 21:15 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Цитата zvezdo4et ()
"Другой мир" - это от лица Саши-ангела?

Цитаты:
"Люди очень слабые и примитивные"
"Люди злые"
"Люди - это овощи"
"И когда... они меня принимают за своего. Это низко для меня"
"Теперь я напишу немного о себе любимом"
"Мне нужно собрать 144 тысячи человек... И мы уйдём в другой мир"
"Женщина... думает, что я засранец. Люди, которые не полноценные в жизни, они так реагируют на меня"

Зазвездился парнишка biggrin
 
ZahermanДата: Суббота, 16.09.2017, 01:13 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Ээээ.... зазвездился это слабо сказано.

" Мне нужно собрать 144 тысячи человек... И мы уйдём в другой мир "  

Это очень СТАРО !  surprised  
Ньюэйджевский интернет-разгон пополам с "белым братством" !  cool  Причем, давностью более 5-6 лет.
Стырено у адвентистов :
https://konec-sveta.org/transla....00.html

Использовалось в течении нескольких лет применительно к 21.12.2012.
"Переход", "уйдем в другой мир", "избранные", "кто не понял - тот на низкой ступени развития, у того низкие вибрации".
Осталось только, чтоб всплыли "Воины света" и "светоносцы".

Короче, КОРОЛЬ - ГОЛЫЙ wink
 
LEXXДата: Суббота, 16.09.2017, 21:19 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 945
Статус: Offline
Цитата Zaherman ()
Короче, КОРОЛЬ - ГОЛЫЙ


сразу было ясно, что чел пытается стать вторым Хаббардом.

Цитата Zaherman ()
Это очень СТАРО !  


Или Джимом Джонсом.

Сектант, короче говоря
 
ZahermanДата: Суббота, 30.09.2017, 15:11 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 270
Статус: Offline
Как только некий "светлый" шплинт "по-духовнее" представляется Учителем, сразу надо рыть, с кем имеешь дело :

https://66.ru/news/society/203287/

http://www.mk.ru/inciden....gi.html

Красавцы подряд. И каждый на роль не меньше "Короля", или "Клетчатого Председателя".
 
Форум » Инопланетянам вход запрещен » Флудилка » Александр Король (лександр Король – это уникальный писатель. Его исключительно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: