[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Сновидения и их значение (Что нам говорят сны)
Сновидения и их значение
НЕБОДата: Четверг, 05.01.2012, 20:23 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Друзья предлагаю тему волнующую большинство людей, потому как многие из нас задают вопрос, что означает во сне то или иное как расшифровать сон,вот ссылка http://asia-business.ru/culture/?p=1 где можно почерпнуть информацию
внушающую доверие и проверенную на практике, а так же прошу выкладывать свои сны для расшифровывания есть небольшой опыт работы с образами
 
LaskaДата: Четверг, 05.01.2012, 21:27 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Сон приснился вчера:Нашла в земле старинные серебрянные монеты разных эпох,и положила их в карман.Подумалось,что потом специалисты разберутся ,какую ценность каждая монета представляет.Потом снились бумажные деньги,кто-то предлагал поменять это серебро на бумажки.Не согласилась!Дальше не помню!!!
 
прежнийДата: Пятница, 06.01.2012, 13:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Статус: Offline
Laska. Вам повезло. у вас будет какая то неприятность, но не значимая... и ещё, вы не сделаете шаг, который в принципе надо было сделать...
 
LaskaДата: Пятница, 06.01.2012, 15:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Статус: Offline
Я его сделала-этот шаг.Но пересилив себя,за то и поплатилась здоровьем.Все эти новогодние праздники провалялась с упадком сил.Может ещё какая неприятность светит?

Сообщение отредактировал Laska - Пятница, 06.01.2012, 15:04
 
НЕБОДата: Суббота, 07.01.2012, 08:45 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Quote (Laska)
Сон приснился вчера:Нашла в земле старинные серебрянные монеты разных эпох,и положила их в карман.Подумалось,что потом специалисты разберутся ,какую ценность каждая монета представляет.Потом снились бумажные деньги,кто-то предлагал поменять это серебро на бумажки.Не согласилась!Дальше не помню!!!
Копаться в земле-всегда неприятность монеты слезы,не взяли бумажные деньги не расстались со слезьми
 
DessДата: Суббота, 07.01.2012, 13:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Собсно про сон! Приснился он мне около года назад, но запомнится скорей всего на всю жизнь. Только не события во сне, а реакция после него wacko
Спал, что то снилолсь, что то бурное!
Вдуг около 4ех утра подорвался, сел, смотрю по сторонам. не вкурю что ето было surprised Продолжая сидеть , закурил... держусь за голову..
В слух говорю: да ну на*уй , посмотрел вокруг.
Мысли: Какого уя?? нахрена мне ето приснилось??? *трусит всего не могу прийти в себя* Говорю себе: ето не комне wacko Такое не должно сниться surprised С тревогой: нахрена мне ето приснилось??? Это не возможно! Бля, ну как .... попив воды улегся дальше спать. на утро, память о сне, напрочь отшибло!
начал анализировать последствия . Ощущения , то ли в чужом теле я, то ли меня серые похитили. Вообщем я почти уверен, что когда мне ето снилось, а вообще приснилось ли мне??? я был в другом месте (трудно подобрать фразу)
 
НЕБОДата: Суббота, 07.01.2012, 14:34 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Dess, Могу предположить чего то испугался во сне , ты сам понял, но расшифровать не смогу нужна картинка
 
ПавлоДата: Вторник, 26.11.2013, 09:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Приснилось что я запускал себя как воздушного змея на веревочке. У меня был спортивный костюм который наполнялся ветром если расстегнуть карманы и надуваясь как парашют мог парить. Странно было видеть себя со стороны болтающегося на ветру ))))
 
ViperДата: Вторник, 26.11.2013, 09:32 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Украинский сонник Ветер – Как снится ветер, то это любовь будет и девушкам и ребятам, и молодицам и мужчинам. Ветер видеть во сне ~ хлопоты, пустые обещания.
 
ПавлоДата: Вторник, 26.11.2013, 09:54 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я не верю во все эти сонники - увидел то , увидел се ... для каждого любая вещь может иметь совершенно особенное значения , понятное только ему одному . Общим для всех может быть только такое как полет и падение и вообще общие переживания сна - если они положительные то и сон положительный а образы в которых это было увидено не имеют одинакового для всех значения .

например этот сон я понял как то что я хочу научить себя летать .
 
ViperДата: Вторник, 26.11.2013, 10:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Павло, мне тоже снятся сны (частенько) где я машу руками и летаю. Причем ум выдает позитивные эмоции.После таких снов ничего замечательного не происходит.
 
ПавлоДата: Вторник, 26.11.2013, 10:56 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Так а что же должно происходить ? ты летаешь во сне и это замечательно или ты наяву так же хочешь летать? biggrin

У меня был период в жизни когда я отказался от вредных привычек и начал активно спортом заниматься и тогда мне начали снится осознанные сны в которых я летал . Но я тогда не знал цены этого и мне стало надоедать и тогда мне стали снится сны где я падал и я опять начал херней страдать .
но сны такие это не предсказание - это отражение того что есть .
 
ViperДата: Вторник, 26.11.2013, 11:25 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 160
Статус: Offline
Наяву это было бы вообще замечательно angel2 Лечу куда хочу, пока не пристрелят как диковинного зверя biggrin
 
ПавлоДата: Понедельник, 03.03.2014, 13:52 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Статус: Offline
Я думаю ты рано или поздно научишся создавать вокруг себя плазменный щит и летать как эти плеядеанцы biggrin

Добавлено (03.03.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Приснилось сегодня что двабендеровца пришли ко мне под окна.внатуре утром два пришли,код окном стояли правда общалась с ними дворничка а не я.но общий смысл однозначен-нет войне

 
CRACKENДата: Понедельник, 03.03.2014, 14:01 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 500
Статус: Offline
Цитата Павло ()
Приснилось сегодня что двабендеровца пришли ко мне под окна

Павло, хватит их бендеровцами пугать, они же ведутся biggrin

Мне вот сон снился про люстрационный комитет, что ходим по коридорам и из кабинетов чиновников вышвыриваем. А они кричат, Нет! Мы сюда не за тем поставлены, чтобы вы проклятые так от нас отделались.
На утро хорошие новости - гнида чиновник который мне все тормозил, сбежал biggrin

Так что, бендеровцы к деньгам снятся.
 
Форум » Невероятно » Символы судьбы » Сновидения и их значение (Что нам говорят сны)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: